ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Средняя: 4.8 (68 оценки)

Ставропольский центр правовой защиты осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Телефон: 
89197576551
Адрес: 
г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Средняя: 5 (1 оценка)

Не первый раз обращаюсь. Живое общение, всегда все расскажут, все объяснят. Не дороже чем везде.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я редко оставляю отзывы, но часто их читаю, так как мнение других людей играет большую роль при моем выборе. Обратившись сюда, я наверное впервые не прочитала об этом месте заранее. Совершенно не пожелела о своем опрометчивом выборе, поэтому хочу оставить свой отзыв. Боялась, что юристы не решатся взяться за моё дело и помочь. Оно очень непростое и хлопотное. В этой фирме меня приняли хорошо. Юрист долго консультировал меня, в итоге помог решить проблему.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться!Только вместе мы - сила!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Счастью нет предела. Мы с моим юристом долго и упорно сражались, ведь у нас была общая цель — лишить моего уже бывшего супруга родительских прав. Юрист ну просто молодец, до него у меня ничего не получалось и уже опустились руки. Провели колоссальную работу, четко и грамотно составили документы, в итоге у судьи не было ни малейшего сомнения в итоговом решении.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не понимаю откуда столько недовольства в адрес этого центра. Я самостоятельно не могла разобраться со своим вопросом полгода, до обращения к этим юристам, что только не делала. Юристы оказались отзывчивыми и компетентными специалистами, быстро и профессионально помогли решить мою проблему. Очень благодарна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Понимание поставленных задач, четкое выполнение работы в срок! Обращалась в данную компанию в ноябре и мне была оказана хорошая юридическая помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарен данной организации за качественную работу. Изначально я самостоятельно хотел всё решить, не посвящая посторонних в семейный спор, но мне не хватило юридических навыков и знаний. Обратился за помощью. Меня удивило то, как быстро мы нашли общий язык и юрист, казалось бы, абсолютно посторонний для меня человек с трепетом отнесся к моей проблемной ситуации. В итоге семейный конфликт получилось решить мирным путём.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наплевать они хотели на ваши проблемы и беды!!! Главная их цель-завладеть вашими деньгами!!! И не важно сколько зарабатываете! Они вас сами на "бесплатной" консультации "прощупают" сколько с вас можно взять! Будьте осторожны! Не доверяйте первым встречным юристам! Требуйте у сотрудников документы!Ведите видеосъёмку консультации!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам пришлось обратиться к ним по вопросу признания прав собственника на машину через суд, спасибо, нам помогли, ничего мошеннического в действиях данных юристов замечено не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень неожиданно читать такие негативные отзывы, у меня лично сложилось положительное впечатление о компании и положительный опыт разрешения моей проблемы.

Модерация: