Галактика

Средняя: 4.9 (8 оценки)

Оптовая торговля непродовольственной линейки товаров: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, спортивное питание.

Контакты

Телефон: 
+79286546238
Адрес: 
г Ставрополь. Ул Мира. д278

Добавить отзыв

Отзывы о компании Галактика

Средняя: 5 (1 оценка)

Коллектив здесь супер. Всему научили, помогли влиться в работу и разобраться во всех нюансах. Здесь есть поддержка, что сейчас редкость.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работа здесь мне нравится. Все так, как мне говорили на собеседовании. Первые месяцы получал порядка 27-30т рублей. Дальше стало больше, стараюсь, расту и растет мой доход. Кстати, в доходном плане, здесь вас открыты все двери, и никто не ограничивает. Мои коллеги, кто уже больше 2-х лет отработал, успели съездить в Эмираты. Есть к чему стремиться!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С Галактикой уже 3 года. И еще ни разу не пожалела что пришла сюда работать. Да, первое время было конечно тяжело вникать во все, но я справилась )) Сейчас хорошо зарабатываю, и не в чем не нуждаюсь. Наконец то смогла позволить себе пару раз отдохнуть за границей, и другие страны повидать )

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя работа приносит мне высокий стабильный доход и массу полезных знаний! Только тут я смог отточить свои навыки общения с клиентами, мои сделки становятся все выше и выше. При этом мой доход составляет более 50 000 рублей. И признаюсь вам честно, это не есть предел мечтаний. При большом желании, тут можно зарабатывать в разы больше. Путешествовать, увидеть мир и быть самодостаточным человеком!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Самая лучшая работа для меня! Мне нравится что я работаю с большим энтузиазмом, имею возможность не откладывать на покупку чего-то стоящего годами. Сначала купил себе авто. Теперь планирую приобрести квартиру и кстати Не в ипотеку!!, а за наличные. Но все равно придется копить, дольше чем на машину((

Модерация: 

Голосов еще нет

Пришел сюда работать случайно. Увидел объявление в интернете, и решил попробовать. За пол года уже есть первые победы и ощутимый рост доходной части. Коллектив дружный, график удобный, выплаты вовремя… короче говоря все супер.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Эта работа только для людей, которые хотят улучшить свою жизнь и жить с размахом! Для мне стало решающим моментом (почему я буду тут и дальше работать) Большой денежный доход, хорошие перспективы карьерного роста и возможность развиваться в плане личности.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю здесь уже год, все нравится. Раньше даже подумать не могла, что работа в торговле принесет мне столько удовольствия и денег )

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работая в Галактике я понял, что все зависит только от тебя самой. Здесь никто не ставит ограничение на твои возможности, а наоборот всегд помогут советом и поддержат.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Только эта работа научила меня не ждать с моря погоды и не плыть по течению. Тут я сам себе ставлю цели и сам их добиваюсь! Это реально мотивирует и помогает расти не только в плане материальном, но и морально я вырос, я это чувствую и вижу.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Работа здесь устраивает по всем пунктам. Каждый день узнаешь что то новое, развиваешься, увеличиваешь свой доход и т.д Коллектив отличный, все дружные отзывчивые, периодически собираемся вместе на праздники или корпоративы.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Моя работа приносит мне хорошие деньги. Я в этом году наконец-то исполнила свою мечту и купила себе внедорожник! ))) Даже передать сложно мои эмоции. Теперь хочу поехать путешествовать))

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

О Галактике узнала случайно, решила попробовать. Прошла собеседование, вроде все норм, но вот насторожил высокий доход с первого месяца, в 30т.р, думала не заплатят. Но зря боялась, работаю уже 4-й месяц, все выплачивают вовремя, да и доход растет понемногу )

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Пока не устроился в Галактику, даже подумать не мог, что за какой то там год жизнь может кардинально измениться в лучшую сторону. Да было страшно, да был не уверен, но теперь я понимаю что нужно было просто взять и сделать.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Я добилась очень многого проработав в этой компании. Я смогла сама стоить планы на жизнь и наслаждаться ею не в ущерб своей работе. Начальство предоставляет все для того, чтобы мы могли работать с комфортом и без сложностей. Всегда открыты двери для любых вопросов и есть возможность расти. Здесь можно узнать много нового, набраться опыта при этом не затрачивая лишнее время на обучения. Ты всему учишься уже процессе работы. зарплата у меня хорошая, ни в чем себе не отказываю и без проблем езжу каждое лето в отпуск. Так то!))

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

А Я Пришла работать в Галактику год назад. До этого работала на нескольких фирмах где было сплошное кумовство, и добиться высокого уровня доходов было нереально. Здесь все наоборот, все дороги для тебя открыты, главное не лениться и работать.

Модерация: