Electrolux-help

Средняя: 4.2 (58 оценки)

Сервисный центр Electrolux в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Electrolux: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кофемашины, пылесосы, мультиварки.

работаем без выходных, с 8:00 до 0:00

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 215-29-86
Адрес: 
Москва, Тверская, д. 16
Сайт: 
http://electrolux-help.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Electrolux-help

Голосов еще нет

Сгорел движок в пылесосе электролюкс. Поменяли легко в этом сервисном, причем был в наличии движок то!

Модерация: 

Голосов еще нет

Электроплита стала работать с перебоями и выбивать пробку. Напугала меня конечно немало, но потом я нашел сервисный центр этот в интернете. И вызвал мастера. Он разобрал плиту, паял какие то провода. Честно говоря весь ремонт минут 15 занял от силы. А все работает )

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы специально не дешевый пылесос брали, и сломался он впервые только через 5 лет. А сюда обратились и нам его починили. Спасибо, это здорово! Дорогая вещь снова в деле.

Модерация: 

Голосов еще нет

Установили мне варочную панель, оказывается не все так просто, Одному вообще не вариант подключать это все. А так ко времени приехал мужчина, все сделал мне и я не переживаю теперь правильно ли все сделано!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стиральная машина стала плохо промывать порошок, и так несколько раз подряд, в итоге я решила без мастера не стирать. показала ему что получается, как вызвала, он на следующий день с какой то деталью приехал и отремонтировал стиралку

Средняя: 4 (1 оценка)

Ремонт газовой плиты нормально сделали, прочистили, и починили комфорку не работающую. Мастер приезжал один, сам со всем справился.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Стиральная машина хоть и солидной фирмы, а все равно всему конец приходит. Чтото стала тормозить, ничего не могли с ней придумать и вызвали мастера. Он нам в итоге и заменил компьютер целый. В общем пренеприятно все для кошелька, но сервисный центр свою работу выполнил хорошо, претензий у меня к ним нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Духовый шкаф перестал меня радовать равномерным пропеканием. Очевидно чтото сломалось, раньше то пеклось все на ура. И вот тут я момент не вникала, мастер из этой компании приезжал. Починил) спасибо большое! Вроде что-то с датчиками температуры случилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

+7 (495) 120-65-38 они именуют себя сервисным центром Electrolux сайт -help.com
Обратите внимание, в контактах ничего кроме телефона, вся информация по услугам и ценам, является фейком, несколько операторов включают в свои обязанности и подтверждение заказов и прием притензий, односторонний.Сегодня 26.04.18 утром оставил заявку на ремонт стиральной машины, предварительно уточнив о диагностике и возможных расходах, ожидаемо не получив никакой информации о диспетчера попросил чтоб мастер набрал перед приездом.Мастер приехал без звонка, сходу приступил к диагностике, предварительно решил что двигатель накрылся, достал прозвонил все работает, тен тоже в порядке, сказал значит модуль, достал модуль говорит возьму его перепаяем хрень одну и завтра установлю, только заполним одну бумажку, расписка что взял с меня предоплату (внимание) за диагностику модуля 2.500, и уехал!Звонит через 10 минут , говорит расписку вам дал а денег не взял, я сказал ну так отлично машинка то еще в работе, модуль у вас какие деньги?И тут меня осенила, и что значит диагностика сколько будет стоить работа под ключ, а нет говорит это скажет мастер который будет паять и по старой отработанной схеме, не знаю что за сервис какие условия, у нас условия свои у меня и прайс с собой и печать и тд.Говорю откуда у вас заявка, он типа понятия не имею показывает сообщение на телефоне с адресом и моим контактом.В итоге оплатил "бесплатную" диагностику 1.250, и никакой обратной связи от сервиса Electrolux не получил.Отсюда следует что все положительные отзывы накрученные об этом сервисном центре как на их сайте так и вне.Итог потерян последний день перед выходным и деньги, пользы никакой только вред.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я сначала тоже решила у них сделать заказ, но вовремя прочла отзывы и отменила заказ,а вот тут началось самое интересное, сначала вроде все было хорошо, а потом уже начались чуть ли не оскорбления и базарный тон! Никогда не обращайтесь в эту организацию. И еще,если у вас на сайте написано "вызов курьера бесплатно", это значит что за вызов нужно платить 0 рублей,а не 300!

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Все абсолютно верно - полный обман!!! С меня тоже взяли 2500 руб. Ничего им не давайте!!!!! А лучше ищите других мастеров!

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день!
Сообщите номер заказа, мы обязательно разберемся в вашей ситуации!

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня стиралка электролюкс, сломалась ручка, естественно стирать она перестала, да и опасно, зальет! Мастер из этого сервиса заменил, новую он сам принес, спасибо фирме Электролюкс хэлп!

Модерация: