Верба Уручье

Средняя: 5 (3 оценки)

Наш центр медицинских и косметологических услуг может предложить своим клиентам сочетание доступных цен, новейшего оборудования и специалистов с высочайшем стажем работы. Верба оказывает услуги в следующих областях:

- косметология

- гинекология

- эпиляция лазером

- УЗИ

- дерматология.

Медицинское и косметологическое оборудование от мировых брендов (Alma, Harmony, SonoScape, doublo) позволяют добиваться максимальной эффективности. Мы стремимся сделать времяпровождения пациента в центре необременительным и приятным. Дружелюбный ресепшн и администраторы всегда ответят на любые вопросы, касательно организации и записи на услуги.

Контакты

Телефон: 
+375-29-103-47-47 +375-17-322-39-40
Адрес: 
Минск, пр. Независимости 168/3
Сайт: 
https://verba.by

Добавить отзыв

Отзывы о компании Верба Уручье

Средняя: 5 (1 оценка)

Цены в медклинике адекватные. Впечатляет разнообразие обследований и процедур. Новые методики в медицине. Есть возможность в одном месте получить консультацию, сдать анализы и получить лечение.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратился в центр с целью приобретения подарочных сертификатов на конкретную сумму. Спасибо администратору за помощь. Купил два сертификата дочери и жене.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В кабинете Елены Гацко – гинеколога не возникало страхов и каких либо неестественных ситуаций. Каждый раз когда приходила сюда всегда, получала полезные советы, рекомендации и необходимое лечение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После посещения пару процедур у Светланы Алексеевны, могу с уверенностью заявить что она отлично орудует своей профессией.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Избавилась наконец от растительности внизу спины уж очень мне всё там не нравилось. Хватила всего 4 сеанса лазер эпиляции в кабинете Евгении Михневич. Счастья вам и процветания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Воспользовалась услугами микрохирургии по удалению некоторых скажем так, неестественных образований. Дискомфорт был минимальный, местной анестезии было более чем достаточно. Спасибо вашему центру за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Записалась на комплекс процедур, дала мастерам полную свободу действий и настоятельно попросила чтоб не преувеличивали, оказывается современные тенденции и не любят преувеличений. В общем помолодела лет на 10. Всем рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Советую центр мед услуг Верба всем девушкам, которые так и не нашли своего косметолога. Здесь работает отличный врач Михневич Евгения, хорошо разбирается в особенностях кожи и возрастных изменениях.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Во время беременности старались носить бандажи против растяжек, но всё равно плод был большой и после родов остались стрии. Оказывается в Верба это проблема легко решаемая, искренне благодарна, Евгении Михневич.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Пора бросать курить с уверенностью заявила мне Елена Александровна после транскраниального дуплексного сканирование артерий и вен основания головного мозга, так как мои боли связаны со стенозом вызванным никотином, также посоветовала обратиться к кардиологу. Огромное спасибо, бросил, лечусь медикаментозно.

Модерация: