ООО «Вэлдан»

Голосов еще нет

ООО «Вэлдан» - производитель звукоизоляционных материалов WellDone, поставляющий продукцию по России и странам СНГ. Работаем на на рынке звукоизоляции помещений с 2011 года. Опыт решения сложных нестандартных задач позволил за 7 лет вырасти из небольшой монтажной компании в крупный завод, выпускающий продукцию высокого качества по лучшим ценам. .Располагаем собственным производством. Работаем без посредников. Высочайшее качество продукции. Производство материала по немецким технологиям. Звукоизоляционный материал под задачу любой сложности. Разработка звукоизоляционных решений на основании протокола замера на каждом объекте.

Контакты

Телефон: 
7(495)0060515
Адрес: 
г. Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 4к1
Сайт: 
http://welldone.solutions/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Вэлдан»

Средняя: 5 (1 оценка)

Весь ззвукопоглощающий материал WELLDONE очень высокого качества. Экоплита WellDone Multi 52 трехслойная, с отличными характеристиками. Панели по настоящему уникальные в своем роде, тонкие, многослойные,без фенолформальдегидных смол.Меня очень беспокоил вопрос толщины конструкции.очень не хочется уменьшать свое жизненное пространство. Вся система звукоизоляии многослойная, но как оказалось,довольно таки тонкая. Сделали все очень быстро, ремонт не задерживали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Случайно нашли сайт этой компании, наверное это единственный производитель качественной уникальной звукоизоляции WellDone . Благоприятное впечатление произвел ассортимент выпускаемого звукоизоляционного материала и характеристики.Конструктивно система получается тонкая и не уменьшает жилую площадь. Материал уникальный, и по показателям,и по качеству,экологически чистый, что важно для квартиры, в которой проживают дети. Работу выполнили очень быстро, недорого и с очень хорошим результатом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря работе специалистов компании Вэлдан наконец то обрели комфорт. Обращались к ним по вопросу звукоизоляции стен квартиры. Огромный выбор звукоизоляционных материалов WellDone. Если не очень в теме, то сделать выбор самому сложно. Спасибо, очень грамотные специалисты работают. Первым делом приехал инженер акустик, сделал замеры.а уж потом по его цифрам и рекомендациям сделали акустический проект, подобрали материалы и,в конце концов, смонтировали на месте. Работают быстро. Вся конструкция тонкая, жилую площадь не съедает. А вот тишиной нас обеспечили. Теперь соседей буйных не слышно совсем. Спасибо!

Модерация: