Свобода без Кода Гарантированное лечение алкоголизма, курения и ожирения

Средняя: 3.8 (5 оценки)

Свобода без Кода - лечение алкоголизма, курения, ожирения в Виннице за 1 раз. 
Гарантия результата, огромное количество отзывов от реальных людей и их семей. 

Использование авторских методик позволяет вылечить алкоголизм, курение, ожирение без кодирования и других малоэффективных, устаревших методик. 
А. Овсянюк заключает договор с каждым пациентом лично.
Лечение алкоголизма
Лечение курения 
Лечение ожирения
За одну процедуру
Андрей Александрович Овсянюк и Александр Григорьевич Овсянюк используют авторские методики
Гарантия результата - 100%.
Каждому пациенту гарантируется полное избавление от зависимости
Перед проведением процедур проводится бесплатная консультация.
Оплата только после лечения

Контакты

Телефон: 
38 (0432) 57 85 10, 38 (098) 281 58 23, 38 (0432) 57 17 34
Адрес: 
21018 Украина, г. Винница, ул. Пирогова 107А

Добавить отзыв

Отзывы о компании Свобода без Кода Гарантированное лечение алкоголизма, курения и ожирения

Средняя: 5 (1 оценка)

Стаж курения - 18 лет. Две,а то и три пачки в день курила. Надоело до чертиков, вонь неимоверная от сигарет. В клинику обратилась, честно говоря, без всякой надежды. Тем не менее, уже больше года не курю. Побочек никаких не заметила, вес не набрала. такое чувство, что в голове что-то щелкнуло и стало на место. Теперь ни одной сигареты в руки не возьму, спасибо доктору.

Модерация: 

Голосов еще нет

Дуже вдячні клініці, й особисто Андрію Олександровичу, за те що врятував нашого батька від алкогольної залежності. Зверталися з цією проблемою майже чотири роки тому, й від того часу він взагалі не вживає спиртного. Вважаю, що його методика є єдиною яка дійсно дає 100 відсоткову гарантію результату. І в мене є багато знайомих які до нього звертались, усі задоволені.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не можу уявити, що б зараз було з моїм чьоловіком, як би я не звернулась по допомогу до цієї кліники. Мій чьоловік страждав від постійного пияцтва. Спочатку ми на це якось не звертали уваги, але з роками це стало дійсно проблемою. У нього почали запої, потім він почав все винисити із дому, щоб було за що купити горілки.Я випадково натрапила на відгуки о Вінницькій кліниці, і теж вирішила попитати вдачу. Коли я привезла чьоловіка до кліники мене вразило з перших хвилин атмосфера у цій кліниці, там працюють не байдужі люди. Нам змогли допомогти, хоча я, як і багато із вас зовсім не вірила, що таке взагалі можливо. Зараз чьоловік мій не П2є вже сім років. Я дуже вдячна лікареві і всьому персоналу кліники.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращались в клинику пять лет назад, лечили отца от алкоголизма, и очень удачно. С момента лечения не пьет вообще, даже запах спиртного не переносит, только здесь нам помогли с многолетней проблемой. Недавно с такой проблемой обращались знакомые, я им о клинике рассказала, здесь результат лечения 100%. Клинику рекомендую, уникальная авторская методика!

Модерация: 

Голосов еще нет

Вітаю! В кліниці проходив лікування від паління. Я курець більше восьми років, сам хотів кинути палити. але не вийшло. Потім звернувся до вашої кліники, зараз минуло три роки, дякую, допомогли!

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, проходил здесь лечение, когда у меня было ожирение. Андрей Александрович Овсянюк профессионал своего дела и помог мне сбросить 20 килограмм. Рекомендую!

Модерация: 

Голосов еще нет

Имела многолетний опыт курения.Хотела избавиться от этой пагубной привычки, поэтому и обратилась к доктору Андрею Овсянюку. Спасибо огромное за помощь в решении моей проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

А мне помогли избавиться от лишнего веса, все пришло в норму и питание и мои собственные ощущения!

Модерация: 

Голосов еще нет

Схудла за методикою Андрія Овсянюка на 18 кг і не набираю вагу три роки.Величезне спасибі,поправилося здоров'я, чекаю поповнення в родині.

Модерация: 

Голосов еще нет

Опыт и профессионализм, так я могу кратко охарактеризовать работу доктора Андрея Александровича. О существовании клиники наша семья узнала случайно, и решили рискнуть обратиться за помощью, дело в том, что наш папа страдал алкоголизмом много много лет, но никак не мог побороть самостоятельно этот порок. И тогда мы собрались и поехали в Винницу на прием, честно сказать не верили мы с мамой в положительный исход, уж очень велик был срок пьянства нашего папы, 17 лет! Скажу сразу, не дешево, и не за один сеанс это все происходит, но если вам дороги ваши близкие, то даже не стоит думать, знайте, там, вам точно помогут, как помогли в свое время нам. Сейчас уже 7 лет прошло с последнего нашего визита в клинику, папа вернулся к нормальной жизни. Очень благодарны!

Модерация: