CreditHub

Средняя: 1.7 (3 оценки)

«CreditHub» – онлайн платформа по персонализированному подбору займов. На сайте представлены более 100 банков и микрофинансовых организаций, оказывающих кредитные услуги. Все компании работают с соблюдением законодательства страны под надзором Центрального банка и обладают соответствующей лицензией. Конфиденциальность и безопасность данных клиентов защищена законодательством РФ.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Москва, Земляной вал
Сайт: 
https://credithub.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании CreditHub

Голосов еще нет

Отличный сервис, а в наше "время кредитов" так вообще необходим, чтоб не обивать пороги банков в надежде, что тебе не откажут, а на сайте все самому просчитать и выбрать подходящие условия кредитования. Я так первый кредит брала, и сейчас оформили второй потребительский, предварительно рассчитав свой кредитный рейтинг и вероятность, что в конкретном банке его мне выдадут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сразу скажу, кредитная история не очень, были в свое время некоторые трудности с деньгами. А сейчас еще и возраст предпенсионный. думал, на кредит наличными не могу и расчитывать. А так хотелось пристройку на даче построить в этом году... Но дочь посоветовала посмотреть на сайте Кредит хаб, где таки мне смогут предоставить кредит, там как-то исходя из рейтинга это считается. В итоге все рассчитали и в Промсвязьбанке смог оформиться, денежки в начале лето получили, а к осени уже стройку закончили)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если бы не кредитхаб не видать бы мне автокредита как своих ушей. Двое детей, жена в декрете, зарплата частично серая. Во-первых дельные рекомендации дают, как улучшить кредитный рейтинг и одобряемость повысить, во-вторых реально перед тобой открывается картинка твоих возможностей - в каком банке и под какой процент могут тебе одобрить кредит. Исходя из этого уже действуешь. Могу сказать, что кредит мне одобрили, процент не самый низкий, но вполне приемлемый, и платеж по силам.

Модерация: