ЦПУ Империя

Средняя: 3.6 (17 оценки)

Центр Правовых Услуг «Империя» стабильная юридическая компания, которая существует на рынке с 2009 года. За долгие годы нашей  деятельности мы набрали огромный опыт работы с сфере юридических и бухгалтерских услуг, так же у нас есть большая база наших постоянных клиентов!

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 973-94-23
Адрес: 
Москва, ул. Новослободская д. 26/1 оф. 357
Сайт: 
https://cpu-imperia.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЦПУ Империя

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделали все что было нужно! В компанию ЦПУ ИМПЕРИЯ обратились впервые и остались довольны работой сотрудников. Оформили быстро документы, подали и получили регистрацию. Молодцы! Работают быстро и грамотно! Респект!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Сработали очень быстро и внимательно. Мой вопрос, а он был не совсем стандартный (много условий и пожеланий) решили. При всём при этом, на конечной стоимости, из-за ряда нюансов, всё это отразилось не существенно. В компании работают нормальные люди и вполне договороспособные. Ребята, спасибо вам.

Средняя: 5 (2 оценки)

Остался доволен конечным результатом и сервисом. Люди работают добросовестно.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Пользовалась услугами центра правовых услуг "Империя", когда необходимо было быстро зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью. Действительно, зарегистрировали его в обозначенные сроки. Услуга понятная по срокам и по стоимости. Особо важно было, чтоб юр.адрес был нормальным, не левым - для массовой регистрации. Оказанной услугой осталась довольна! Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудники компании отработали четко как швейцарские часы )
Организовали регистрацию ООО, сбор документов быстро и грамотно.
Хвалю и рекомендую эту компанию!

Модерация: