ГепаГид

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Ваш персональный гид по гепатиту С.

Мы предоставляем абсолютно бесплатную консультацию врача гепатолога. Подберем вам оптимальную схему лечения Гепатита С на основании результатов ваших анализов. Вы можете отправить нам результаты ваших анализов и мы бесплатно вас проконсультируем. Оказываем помощь в приобретении сертифицированных препаратов для лечения Гепатита С.

Контакты

Телефон: 
+78007000174
Адрес: 
г. Москва, г. Щербинка, ул. Чапаева, д 5 2-ой этаж
Сайт: 
гепагид.рф
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ГепаГид

Голосов еще нет

Лекарство работает!!! 15 дней до конца курса, сдавал анализ говорят гепатита ц уже нет! Рекомендую!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

С этим гепатитом С пришлось пройти через все круги ада. Я крайне не рекомендую лечиться интерферонами, мало того что теперь есть лишний вес из-за гормонального сбоя как мне объяснили, так ещё и лечение не помогло. В итоге, моя печень была на грани цирроза, как сказал лечащий врач и прогнозы были очень и очень неутешительными. Только человек который через подобное проходил, сможет понять каково это, ходить по “лезвию бритвы”. Уже молчу о благах и вкусняшках, то не ешь, это не пей… Из-за запущенности состояния пришлось лечиться аж пол года, но сработало, я полностью здоров, хоть до сих пор в шоке от этой новости. Спасибо гепагид!

Модерация: 

Голосов еще нет

Доброго времени суток товарищи. Я благодарен этой конторе за возможность быстро купить препараты. Незнаю читает ли кто отзывы на всяких отзовиках, но может кому и сгодится. Процесс простой, я нашёл в интернете сайт, о гепатите С – гепагид.рф отправил заявку, мне перезвонили на следующий день, и я пообщался с девушкой (Марина) которая мне объяснила процесс заказа. Сперва меня записали к ИХ(!) гепатологу, которому я по ватсап скинул результаты анализов, после того, как он их проверил, мне выписали курс лечения на 3 месяца. Препы доставили через неделю, я взял весь курс, хотя предлагали и в рассрочку, не суть. В общем прошло уже пол года, я специально ждал 3 месяца после курса, сдал снова ПЦР, и о чудо, результат отрицательный и я полностью здоров. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Привет, хочу поблагодарить врачей вашего сайта! Они помогли мне не только пройти полное обследование и разобраться с целой кучей анализов, но и с лечением гепатита С. А ведь он мучил меня почти 5 лет. Нормального лечения в поликлинике я не получил, поэтому решил искать помощи в интернете. Так и нашел сайт Гепагид. В начале получил бесплатную консультацию онлайн, потом врач посоветовал мне пройти анализы биохимию и ПЦР. Когда результаты были у меня на руках, на Гепагиде мне помогли подобрать эффективные лекарства и даже когда я уже купил их и проходил курс лечения, мне помогали и курировали меня. Огромное спасибо за помощь, сейчас я абсолютно здоров!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я вылечился от гепатита дженериками, а не оригинальными препаратами. Это софосбувир и даклатасвир, производство Бангладешь, но часто в магазинах пишут что это индийское производство. Таблетки Daclaget это доклатосфир, он продается в баночках по 28 таблеток, а cuveroll- софосбувир в конвалютках,4 пластинки по 7 таблеток. Немного не удобно, потому что я чуть не потерял одну пластину. Это единственный минус производителей. В остальном все сносно. Когда только начал пропивать курс лечения появилось расстройство желудка, но не уверен что это связанно с этими таблетками. В остальном проблем со здоровьем не возникло.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда мне диагностировали гепатит С, врач посоветовал обратиться в гепагид и заказать у них препараты. Как я поняла, один из пациентов уже заказывал у них курс лечения и принимал его под наблюдением доктора. Я поступила также и вылечилась. Спасибо вам.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывал препараты для 2го генотипа на пол года. Выбрал эту компанию только из-за низкой цены по сравнению с зажравшимися натко и прочими. Все дженерики одинаковые, но мало кто цену не взвинчивает до небес. Все приехало целое, внутри лежали сертификаты на препараты. Способ приема, побочки, диету и тд , всю эту информацию они высылают отдельно в ватс ап.

Модерация: 

Голосов еще нет

Могу только поблагодарить компанию Гепагид за заботу о пациентах Когда я кним обратилась, даже не расчитывала что они помогут справиться с болезнью. Доктор очень внимательный, часто звонил и спрашивал о том как проходит лечение и советовал как питаться чтобы не нагружать печень. Рекомендую данную компанию

Модерация: 

Голосов еще нет

Если бы была возможность поставить 10 звезд, то поставила бы все 10. Гепагид — вы спасли мою маму! Спасибо большое. Моя мать много лет страдала от этой страшной болезни. Мучилась когда, принимала интерферон, а толку ноль. Мы с братом не могли на это больше смотреть и увидели рекламу гепагида. Обратились и нам помогли. Цена адекватная, врач-гепалотог курирует, а главное результат. Моя мама вылечилась и может жить полноценной жизнью!

Модерация: 

Голосов еще нет

Наверное, еще рано говорить об окончательных результатах лечения,так как прошел только месяц, хотя уже положительная динамика есть, но мне хочется поделиться впечатлением. На мой взгляд Гепагид очень хороший центр. Здесь вежливые сотрудники и врач с которым я общалась действительно профессионал своего дела. Чувствуется, что им не безразличны поциенты. Мне регулярно звонит доктор и интересуется моим самочувствием и дает рекомендации по поводу питания, и это вызывает доверие. Спасибо Гепагид за помощь и поддержку, которую я получаю.

Модерация: