Компания «ГАЗЭНЕРГО

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «ГАЗЭНЕРГО» более 17 лет занимается поставками газа населению и организациям в Москве и Московской области. Основными видами деятельности компании являются:

1.     Наполнение газом баллонов, и их доставка потребителям;

2.     Заправка газом газгольдеров;

3.     Продажа, установка и монтаж газгольдеров.

 Преимущества сотрудничества с компанией «ГАЗЭНЕРГО»

1.     Большой опыт работы в сфере газоснабжения;

2.     Собственный автомобильный парк для доставки баллонов и газа потребителям со спецоборудованием;

3.     Подготовленные сотрудники с опытом работы не менее 5 лет;

4.     Быстрая доставка газа и баллонов потребителям;

5.     Есть скидки на газ и газгольдеры, а также на работы по установки и монтажу газгольдеров.

Чтобы не было беды от газоснабжения, для заправки и доставки баллонов с газом, а также для монтажа газгольдеров, следует выбирать надёжные и проверенные компании, такие как «ГАЗЭНЕРГО»

Контакты

Телефон: 
8(499)647-40-44
Адрес: 
Московская область, Пушкинский район, п. Лесные поляны, Пушкинская Газонаполнительная Станция
Сайт: 
www.gasenergo.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания «ГАЗЭНЕРГО

Средняя: 5 (1 оценка)

Ожидал что бочку монтировать будут быстрее и проще. Растянулось на 2 дня. Оказалось что участок мой таит в себе много преград к установке. Очень повезло что руководил всем инженер Станислав. В итоге сделал все как положено. Никаких доплат за сложность не взяли. Газэнерго рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сравнивал цены, получается газом отапливать частный дом гораздо выгоднее, чем электричеством. В конце 2019 года установили газгольдер. Понравилась скорость монтажа и в целом сервис. Сделали все быстро, чисто и качественно. Посмотрим, действительно ли получится такая большая экономия. Первый месяц порадовал :)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы заказываем газ у Газэнерго уже второй сезон. Мы живем в Орехово-зуево, доставка для нас получается слегка дороговата, но в плане качества газа очень довольны. Посоветовали соседям – они мучились с газом другой компании. Потом соседи сказали лучше хороший газ дороже, чем плохой дешевле. Теперь тоже заказывают здесь

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Довольна от начала до конца. Заказывала самый маленький газгольдер для дачи. Обошлось меньше 100 тысяч. Подключение Газэнерго сделали бесплатно по акции. Самое удобное, что я спокойно могу с дачи уезжать, постоянное наблюдение не нужно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания ответственная. Посоветовал сосед год назад, с тех пор за газом к ним обращаюсь. Цены ниже чем были у прошлой моей компании, газовоз приезжает всегда в нужное время, обслуживают как положено.

Голосов еще нет

Я долго выбирал к кому обратиться с установкой газгольдера. По всему выходило, что Газэнерго хороший вариант. вызывал инженера, пообщался. А уж как умеют работать я был восхищен. Результат дают за день – не врут. Ну и вообще Газэнерго производит впечатление современной фирмы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания понравилась, даже захотелось оставить отзыв! Я не была уверена, что по деньгам потяну, сразу об этом сказала менеджеру Газэнерго. Он настоял на выезде замерщика за что ему огромное спасибо. Думала обойдется не дешевле 350, а мне посчитали на 230. Сделали аккуратно, все объяснили, пользоваться легко. Очень довольна!

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказал у этой фирмы установку газгольдера. Мне помогли выбрать модель, причем расписали все плюсы и минусы конкретного оборудования. Когда оплатил заказ – буквально через день привезли ко мне газгольдер. В тот же день начали работать. Очень нравится такой подход, компанией доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Газгольдер долго прослужит, если установлен нормально и при производстве и транспортировке не повредили емкость. Поэтому я выбрал автономную газификацию таким способом, а ГазЭнерго выбрал по отзывам тех, кто уже установил систему. Простым людям доверия больше всего.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Кому нужно качество и надежность, а также гарантия безопасности – это про газовое оборудование Газэнерго. Имел неудачный опыт сотрудничества с другими фирмами, а тут соседи порекомендовали эту. Давно уже работаю только с ними, всем советую.

Модерация: