Сеть правильных сервисных центров "КОМПМАСТЕР"

Средняя: 5 (16 оценки)

СЕТЬ ПРАВИЛЬНЫХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ  "КОМПМАСТЕР"

Мы более 10 лет осуществляем РЕМОНТ компьютеров,    ноутбуков,    планшетов,    телефонов,    принтеров,    телевизоров,    кофемашин и другой бытовой техники.    А также ремонт теле/видео/аудио аппаратуры,    любой сложности.    На все виды работ предоставляется гарантия.

Единственный СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР №1 в Воркуте! Доверяйте только профессионалам!

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сеть правильных сервисных центров "КОМПМАСТЕР"

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить мастерскую Компмастер за быстрый и качественный ремонт моего телевизора Самсунг. Ещё в начале ноября уже того года случилась беда с моим телевизором, был то ли скачёк то ли не пойми что, в общем нет изображения, а звук есть. Позвонил ребятам в сервис, сказали привозите сделаем. Привёз в мастерскую и мастер, Дима по моему зовут, если память не изменяет, сходу сказал что 100% это подсветка, типа частое явление и к ним с такой проблемой обращаются довольно часто. В итоге оставил телевизор в сервисе, на следующий позвонили, сказали что подсветка приказала долго жить, оказалось что у них есть такая подсветка в наличии. В тот же день забрал телевизор. Показывает после ремонта как новый. По деньгам вышло не дорого. Дали гарантию и карточку со скидкой. Телевизор работает уже с ноября месяца, полёт нормальный. В общем я доволен ремонтом! Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В сервисном центре удачно отремонтировал свой планшет. Он перестал включаться и соответственно не заряжался. Мастер справился с ремонтом за один день и обошлись услуги недорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Сдавал в ремонт телевизор, перестал включаться, причину определили, починили, вышло не дорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

На сервисе успешно мне отремонтировали ноутбук, который перестал заряжаться и соответственно не реагировал на кнопку включение. Мастер с ремонтом справился за один день и по деньгам вышло относительно недорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Выношу благодарность мастеру на сервисе, который в течение одного дня отремонтировал мой телефон, что упал в воду и не включался.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Перестал включаться ноутбук. Самостоятельно с поломкой справиться не смог и поэтому по совету друга отнес на ремонт его в данный сервисный центр. Со мной детально поговорили и взяли ноутбук в работу. В течение дня мастер позвонил и сообщил в чем причина неисправности. Договорились о замене детали и на следующий день ноутбук я смог забрать в рабочем состоянии.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Недавно разбила айфон об асфальт, корпус покорёжился, стекло разбилось. В этом сервисном центре всё заменили. Я довольна!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отдавали на ремонт телевизор в этот сервисный центр. Специалисты там оказались с опытом, починили наш телевизор всего за три дня, теперь нет пятен по краям. Что касается стоимости, то вышло недорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Ребенок сломал гнездо зарядки в планшете, ребята сделали буквально за пол часа, по цене вышло не дорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Благодарю за восстановление залитого ноутбука с сохранением информации на нем. Профессионалы.

Модерация: