SalamPay

Средняя: 4.9 (119 оценки)

SalamPay – мобильное приложение для денежных переводов в Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Азербайджан. Приложение работает на смартфонах под управлением Android и iOS и доступно для скачивания в Play Market и App Store либо на официальном сайте. Приложение отвечает требованиям AAOIFI - организации бухгалтерского учета и аудита исламских финансовых учреждений и имеет сертификат Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль» при Совете Муфтиев России.  

Отправлять деньги из России через SalamPay стало проще, удобнее и выгоднее – перевод приходит моментально и комиссия составляет 0%. Денежный перевод через SalamPay можно получить в любом банке Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Жителям Кыргызстана деньги зачисляются напрямую на национальную платежную карту ЭЛКАРТ.

Преимущества мобильного приложения SalamPay:

  • Для отправки перевода можно использовать любую банковскую карту, выпущенную в России.
  • Минимальная сумма перевода – 30 USD, суточный лимит – до 3 000 USD, месячный лимит – до 15 000 USD.
  • Выгодный валютный курс и возможность сравнить предложения других систем непосредственно в приложении.
  • Служба поддержки работает в режиме 24/7 на пяти языках: русском, узбекском, таджикском, кыргызском и азербайджанском.
  • Деньги списываются с баланса отправителя только после выдачи перевода получателю.
  • В любой момент можно отменить перевод, нажав на кнопку «возврат» и деньги вернутся обратно.

Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы пользователей о мобильном приложении для международных денежных переводов SalamPay. Если у вас есть опыт использования приложения – будем признательны за ваши комментарии и объективные оценки.

Контакты

Телефон: 
8 800 777 71 71
Адрес: 
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, э. 2 П. XI, К 64, оф. 8
Сайт: 
https://www.salampay.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании SalamPay

Средняя: 1 (1 оценка)

Голосов еще нет

SalamPay курс доллара по сравнению в сбербанке выше? ...
Чуть поработали и приехали. Как всегда....
Вот поэтому мы и.......
Раньше отправлял деньги а теперь через сбербанк. Так что друзья ждите. Рекламу а-то переводить стали меньше и вот результат наверное я жадный....

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хароший преложений придумали. Курс выгодный и денги сразу приходит. Пользуюсь уже давно и все харашо.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (3 оценки)

Знаю это приложение уже три месяца, переводить деньги стало намного проще. Без процентов и без комиссий!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

В Азербайджан через Салампэй деньги проще и выгоднее отправлять чем раньше через корону или контакт. Во первых не нужно никуда ходить и можно просто с карты через телефон скинуть, а во вторых курс в этом приложении лучше. Приложение само по себе простое и никаких вопросов у меня не было ни разу но все равно приятно знать что если что поддержка тебе в чате на азербайджанском отвечать будет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.2 (5 оценки)

В Кыргызстан когда отправляешь перевод деньги сразу приходят на Элкарт. Это наша национальная карта и так очень удобно получается. Не нужно никуда ходить получать деньги и сразу после того как перевод пришел можно сразу идти тратить.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Хорошая програма Салам Пэй и таджикский язык можно в настройках выбрать. Когда первый раз перевод делал пришлось в чат писать у подержки спрашивать. Понравилось что на моем языке со мной разговаривали и все объяснили так что я сразу понял. Очень хорошо что теперь чтобы перевод отправить нужно только телефон и карточка. Раньше приходилось с работы в банк спешить а сейчас хоть откуда посылай и деньги сразу же придут.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

Салампэй хорошо и быстро работает но самое главное что это честное приложение. Курс хороший и никаких комиссий нет. Никогда не понимал почему банки деньги с тебя за перевод берут у нас в исламе так не принято. Благодаря этому приложению отправляю в Узбекистан на родину семье столько же денег как и всегда а они получают больше чем раньше.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

Когда качал на телефон это приложение отправлять переводы в Душанбе стало проще и выгоднее. Тут курс хороший и не нужно комисию платить за то что перевод делаешь. Еще очень хорошо что там чат есть, в который можно вопросы писать если что то не получается и там твой язык понимают и тебе на нем отвечают.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Кутмандуу кунунуз менен ага-ини! Пользуюсь приложением СаламПэй для перевода денег в Кыргызстан месяц и горя не знаю. Никуда ходить не надо достаточно карты и телефона. Нажал пару кнопок и деньги ушли. И родным чтобы получить банки не нужны. Перевод сразу на нашу карту Элкарт зачисляется.

Модерация: 
Проверено