ТВФиксер

Средняя: 4.7 (36 оценки)

Срочный ремонт телевизоров

За долгие годы нашей практики мы досконально изучили структуру и «слабые стороны» многих моделей. Это позволяет нам выполнять свою работу оперативно и качественно.

Контакты

Телефон: 
+7 495 000-00-00
Адрес: 
Россия, Москва, Красная площадь, 1
E-mail: 
Сайт: 
http://tvfixer.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ТВФиксер

Средняя: 1 (1 оценка)

Подход к ремонту и отношение к клиенту мне в этой компании понравились, ремонт начинают делать только после того, как оговорили стоимость ремонта. Никаких сюрпризов в виде высокой стоимости услуг в конце нету, цена изначально известна.Все устроило.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Началось с того что муж пригласил друга пиво попить и посмотреть телевизор и в итоге этот друг почему-то начал настраивать телевизор, и закончилось все тем, что телевизор у нас просто перестал показывать. Было понятно, что поломка немеханическая. Но что именно он сделал мы так и не разобрались. Вот вызывали специалиста, решали с ним вопрос. Всё получилось, телевизор настроил.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

После скачка напряжения телевизор у меня отключился и больше я его включить не смог, думал что ремонт будет очень дорогой, вызвонил мастера в этом центре, разговаривал, он мне понравился, в общем вызвал его, ну и за 3.000 он мне телевизор отремонтировал. Не знаю что там было сделано, но результат отличный.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Приезжают в удобное время даже в выходной, ка у меня и было. И ещё у этой компании мне понравилась такое достоинство, что в вечернее время выезжает тоже, то есть вообще всё под нужды клиента делается, молодцы.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Добрый вечер. Недавно поломка штекера у нас была у телека, поставили тумбочку на него и все, перестало контачить. Обратились именно сюда, по телевизорам мастера тут, вот и решились мы. Мастер выезжал на дом, весь ремонт с пол часа занял, отлично)

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Спасибо за замену штекера антенны. Из-за такой ерунды телевизор отказался работать. Для спеца вашего - это конечно ерундовая работа была, но спасибо! У нас то телевизор починен)

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Новый мотор установили на холодильник. После ремонта он хорошо холодит, раньше почему то хуже было. Буду еще обращаться, ничего лишнего не делают.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Классно, что при оформлении заявки на сайте предоставляется скидка, я вот такую поймал совершенно случайно. Просто не люблю по телефону звонить и когда оставил заявку мне предложили скидку. Приятно.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Не включался телевизор и дело оказалось в поломке в системной плате. Мастер предложил менять ее, что дорого, или же ремонтировать, что значительно дешевле. Я выбрала ремонт, и рада, что все хорошо. Спасибо за предложение.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Рекомендую мастера Алексея по телевизорам. Знаю что тут несколько мастеров, но с Алексеем я уже лично знаком и он специалист отличный. С телевизором нашим разобрался просто вообще на 5.

Модерация: