ООО “Полинерго”

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «Полинэрго» производит и поставляет изделия для строительства, реконструкции и монтажа энергетических объектов по 4-му классу безопасности: угольники, тройники, штуцера, донышки, отводы, переходы на высокое, среднее и низкое давление. На всю продукцию имеется вся необходимая нормативно-техническая документация (сертификаты, разрешения). Кроме того, мы изготавливаем индивидуальные изделия по чертежам заказчика.

Надежность и качество нашей продукции – залог бесперебойной работы АЭС, ТЭС, ГРЭС, ТЭЦ, котельных и других объектов энергетической промышленности. Именно поэтому контроль качества – одно из главных наших преимуществ, которому уделяется большая доля внимания.

Вся продукция производится согласно ГОСТ, ОСТ, ТУ и чертежей. Двойной проход ОТК перед выдачей заказчику, а также замена бракованного изделия в течении 3-х дней говорит о высоких требованиях к качеству производимой продукции. Вся продукция защищена сертификатами и номерами от подделки.

Мы открыты для клиента, именно поэтому всегда рады продемонстрировать наше производство. После экскурсии, мы готовы обсудить наиболее оптимальные для Вас условия сотрудничества. Благодаря лояльному отношению к клиентам и высокому качеству нашей продукции, мы сохраняем партнерские отношения на долгие годы и обретаем все больше новых партнеров.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 374 55 35
Адрес: 
г. Павлово, ул. Чапаева, д.43
Сайт: 
https://polinergo.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО “Полинерго”

Средняя: 5 (1 оценка)

Полинэрго определенно лучший производитель и поставщик различных изделий для строительства. Мы работаем с ними пару лет и всегда качество деталей самое высокое, что бы сорвали сроки поставки - не было такого, да и к обслуживанию нет никаких жалоб нет.

Модерация: