ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Средняя: 4.8 (68 оценки)

Ставропольский центр правовой защиты осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Телефон: 
89197576551
Адрес: 
г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил квартиру, а не знал, правильно ли оформлены документы, и что дополнительно лучше подготовить для полного пакета (вдруг на будущее пригодится). Спасибо все подробно мне рассказали. Консультирование на самом высоком уровне, доступно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приятно беседовать и сотрудничать с хорошими специалистами. Оказали хорошую консультацию, документы для суда были подготовлены в нужном объеме.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ходила на консультацию по вопросу связанному с банком. Мне всё очень четко и понятно рассказали. Хорошая фирма.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день!Меня зовут Ямилова Ирина Михайловна. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам СЦПЗ за хорошее обслуживание и быстрое решение проблемы. Спасибо вам за внимательность, отзывчивость и грамотное ведение дела.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ко всем своим нечестным поступкам, они ещё и отрицательные отзывы своевременно удаляют! Вы почитайте внимательно положительные отзывы, в них много удивления к негативным комментариям, а где они???? Они их сами же и удалили!!! Ничего, мы не будем лениться, новые будем добавлять! Чтобы людей предостеречь!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проблем в процессе не было, но цена на услуги не самая низкая. Адекватные ребята.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В эту фирму обратились впервые, хочу отметить колоссальную их работу. быстро решилась проблема с платежками ЖКХ. Наша семья долго страдала от несправедливости, из за которой мы оплачивали огромные суммы, пока не решилсь обратиться к юристам. Это позволило нам не только снизить стоимость услуг , но и вернуть часть переплаченных денег.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По специальности я электрогазосварщик и мне отказывались давать досрочную пенсию. Из моего стажа просто выкинули 10 лет, т.к. не был подтвержден класс опасности трудовой деятельности. Обратился к юристам за поддержкой, в итоге мне всё же включили в стаж этот период. Удалось на пенсию выйти досрочно благодаря им.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Развод сейчас можно встретить где угодно. Очень жаль конечно того, кому так не повезло. О том что развод в Ставропольском центре не могу согласиться, поскольку у меня на их счет совершенно другое мнение. Моя ситуация оказалась распространенной, поэтому юристы быстро нашли нужное решение. На данный момент у меня нет никаких к сервису юрцентра претензий.

Модерация: