ООО «СТРОЙГАЗСЕРВИС»

Средняя: 5 (3 оценки)

Компания СТРОЙГАЗСЕРВИС с 2009 года работает в сфере строительства инженерной инфраструктуры. Услуги в рамках специализации оказываются «под ключ»: начиная от подготовки проектно-сметной документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Все производимые работы выполняются в полном соответствии с требованиями строительных нормативов на основании соответствующих допусков и лицензий

География присутствия компании на рынке: Москва, Московская и Ростовская область, Краснодарский край. Если вы рассматриваете перспективы сотрудничества или претендуете на вакансию в компании СТРОЙГАЗСЕРВИС – ниже на нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами от партнеров и сотрудников.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 223 92 98
Адрес: 
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1
Сайт: 
https://www.stroigazservice.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «СТРОЙГАЗСЕРВИС»

Средняя: 5 (3 оценки)

Сварщиком на северных вахтах батрачил за те же деньги что и в Стройгазсервис платят. Тут конечно тоже командировка на командировке, но по бытовым условиям не сравнить. По крайней мере не приходится безвылазно по полгода в тайге сидеть где кроме гнуса и медведей и смотреть больше не на что)) С высоким руководством типа Гармонова М.А. или Учкиной Л.И. сталкнуться пока не довелось поэтому за них ничего не скажу, а вот ИТР сплошняком неплохие как люди и как специалисты.

Ни разу не бывало такого чтобы из за хреновой постановки задач потом переделывать приходилось или чтобы из за плохого настроя на тебя всех собак вешали. По ЗП не обижают и платят вовремя, так чтоо могу скзать что для рабочего человека это нормальная контора.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

А на рабочие специальности вахтовиков из других городов набирают или нет? Задолбался по северам скитаться да и здоровье уже не то. Хотелось бы поближе к средней полосе где нибудь устроиться.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Я даже ХЗ что тебе сказать ,, у нас вроде все местные из работяг насколько я знаю. Ты попробуй с кадрами связаться там тебе точнее ситуацию обрисуют.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Пришел работать в ООО Стройгазсервис почти сразу после выпуска из строительного ВУЗа в 2015 году. Работал на должности инженера ПТО до июня этого года, а потом пришлось вернуться домой на дальний восток. Че сказать зорошее было время – большие проекты, нормальные денги, дружный колектив. Думаю енсли бы не семейные обстоятельства то и сейчас бы работал в этой тут и даже не задумывался об увольнении..

Модерация: 
Проверено