Центр правовой поддержки

Средняя: 4.7 (88 оценки)

Центр правовой поддержки специализируется на оказании высококлассной юридической помощи населению. Основное направление деятельности компании - правовая поддержка и оказание юридических услуг. Наши опытные сотрудники помогут Вам разрешить спорные вопросы в области юриспруденции. Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (391) 989-34-84; 8 (391) 989-34-85 или обратиться в офис по адресу: г. Красноярск ул Партизана Железняка 50.

Контакты

Телефон: 
8 (391) 989-34-84$ 8 (391) 989-34-85
Адрес: 
г. Красноярск ул Партизана Железняка 50
Сайт: 
https://vk.com/public182956559

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр правовой поддержки

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день граждане Красноярского края, Все кто обращался и был обманут, Все обманутые от юристов на Партизана Железняка 50, на Молокова, и т.д. можете обратиться в Общественную приемную по защите прав потребителей «Гарант Справедливости» на ул. Вавилова д. 1 оф 323, или по тел 271-24-01, 268-69-63, Там вам помогут! И помните, чем быстрее вы обратитесь, тем больше возможности буде помочь вам! Позвоните и получите консультацию как действовать в сложившейся ситуации! Также кто покупал автомобиль и ему навязали не нужные дополнительные услуги в автосалоне, всякие сертификаты на услуги помощь на дорогах и юридическую поддержку обращайтесь туда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ужасная юридическая компания,говорят неверную информацию,вводят заблуждение,настаивают на своих услугах,заключили договор,а ситуация решилась обоюдно,позвонили чтобы разорвать договор буквально через час они сказали вам позвонят контроль отдела качества по итогу ни кто не позвонил, на следующий день сам позвонил назначили на 15:00 встречу и быстро подготовили документы что якобы начали свою работу и деньги не вернули, хотя я через час позвонил и сказал что больше не нуждаюсь в их работе, мошенники они не обращайтесь в эту компанию, партизана Железняка 50, двери у них все разбитые наверно довольными клиентами

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ужасная шаражка, начнем с того, что назначают встречу и ты сидишь...можно просидеть и полчаса и час, наблюдая как одни и те же люди (юристами назвать их язык не поворачивается) ходят с кружками из кабинета в кабинет, даже не пытаясь сделать занятой вид. Далее, берут сразу в оборот, обещая сразу золотые горы даже по заведомо провальным делам. Им главное взять с клиента деньги, как только деньги отданы, больше человек им не интересен. Юрист в открытую игнорирует, неделями не берет трубки, ссылаясь на занятость. У меня очевидная ситуация - необходимо составить иск в суд на взыскание денег с должника, так "юрист" даже этого сделать не может уже полгода, ляпает безграмотные обращения в суд, которые суд не принимает по причине их некорректности. А самое смешное в этом всем цирке - каждый раз просят перевести 500 рублей на почтовые расходы (на марки и конверты,мля))). Так и хочется спросить - вы совсем там отбитые чтоли? Из моих 40 тысяч не можете выделить денег на конверт??
Резюмируя вышесказанное, прошу пострадавших от этой конторы обратиться по т.8-913-521-45-73. Сейчас составляется коллективное заявление

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Всем Здравствуйте. Я хочу вас предупредить не обращайтесь в эту компанию с меня поимели деньги, не рассказали, что будет дальше. Процедура была банкротство,я и так всё платила, после признания банкротства дело уходит к финансовому приставу, но у вас не должно быть сделок, продаж, на вас оформление недвижимости и тд. После банкротство опять надо деньги финансовому приставу на растраты и опять тянут деньги. А ещё если финансовый пристав не сможет выполнить свою работу, то ваши кредиты на вас повешают в судебном порядке. Мой вам совет если вы хотите сделать банкротство напишите заявление в суд, вам назначат финансового пристава и вы все дела решайте через него. Вы заплатите гораздо меньше денег.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Отвратительная организация! Пользуются беспомощностью граждан , заверяя в своих «профессиональных» услугах , разводят на хорошую сумму денег , после чего неграмотно составляют заявления и не выходят на связь! Обращайтесь к грамотным и квалифицированным юристам , сэкономите деньги , время и нервы!

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Ничем не помогли. Наобещали золотые горы - на радостях подписала с ними договор, в итоге суд проиграли, но деньги они все равно с меня получили. Мошенники!

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Я проконсультировался у юристов центра, специалисты сообщили о моих рисках, и я принял решение опробовать, хуже уже не станет. Я подписал соглашение, затем меня познакомила с моим юристом, и мы до 12 ночи смогли решить вопрос на группе разбора, огромное спасибо за это! Думаю, больше никогда в такой путанице не окажусь.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Обращался в центр, когда нужно было взыскать ущерб с виновников аварии. У меня были все необходимые документы, подтверждавшие, что в аварии виновником был этот человек, однако он не хотел оплачивать мои услуги. В суд не хотелось подавать, потому что это стало бы причиной огромных затрат. Но вот специалисты центра сумели добиться того, что мне выплатили компенсацию за аварию в полном объеме.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Я не смог мирно договориться с банком по выплате кредита, когда потерял работу, и не было возможности полноценно выплачивать его. Попросил паузу, но банк не стал идти мне навстречу. Только юристы этого центра помогли мне решить вопрос своими грамотными советами. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Наша фабрика неожиданно закрылась, и нам не выплатили задолженность по зарплате. Как поступить в данной ситуации мы узнали в этом центре на подробной консультации. Написали коллективное исковое заявление, подготовили документы и даже не сомневались в положительном исходе дела. Нас изначально заверили, что дело мы выиграем. Так и получилось, деньги выплатили в полном объеме.

Модерация: