АртоПринт

Средняя: 5 (6 оценки)

Компания «АртоПринт» оказывает услуги печати любых видов. В типографии можно заказать плакаты, брошюры, афиши, буклеты, визитные карточки. Специалисты работают по готовым проектам клиента и разрабатывают уникальные макеты с учетом особенностей компании. Оборудование типографии позволяет добиваться высокого качества печати и оперативно выпускать большие тиражи продукции.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 642-4153
Адрес: 
125130, Москва, ул. Клары Цеткин 28, офис 33
Сайт: 
http://www.artoprint.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании АртоПринт

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать, что типография артопринт по соотношению цены и качества самая лучшая в Москве. Остальные либо пытаются завысить цену, либо экономят на материалах, хорошо, что мы открыли для себя вас!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошая типография которая всегда выручает меня. У нас есть рядом другая, где я печатаю основное, но когда нужна печать брендированных атрибутов, то обращаюсь только к АртоПринт. В них я очень уверено и могу лично от себя их порекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывала 150шт визиток. Дизайн уже был. Изготовили быстро и не дорого. Хорошая типография.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мастера АртоПринт изготовили нам отличную печать. Оттиск четкий, на бумаге никаких лишних следов, все ровно. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Необходимо было напечатать брошюры для предстоящего мероприятия. Все утро убила на обзвон типографий и никто не хотел браться делать срочно. Только сотрудники АртоПринт смогли убедить меня, что все будет готово, так как у них на данный момент небольшая загрузка. Я согласилась, к вечеру мне позвонили и сказали что можно забирать, доставку ждать я не хотела, так как спешила. Все было готово в лучшем виде. Спасибо!!!

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

АртоПринт разрабатывала и изготавливала для нас флаера и визитки. Мы переговорили с дизайнерами и они разработали дизайн быстро, причем с учетом цветов нашего бренда. Печать отменна и на качественной плотной бумаге. Результат превзошел ожидания!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Заказывала печать наклеек уже два раза. На мой взгляд идеальное качество печати. Аккуратный контур у фигурных наклеек. Выполнили как всегда быстро и по цене нормально. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (6 оценки)

Наш клуб разработал уникальную настольную игру. Мы долго искали исполнителя для этой задачи. Одни компании выставляют высокую цену, другие применяют дешевые материалы. Остановились на АртоПринт, нам понравилась плотность и качество материалов по приемлемой цене. Изготовление заняло время, но результат нас очень порадовал. Первая партия разошлась практически за неделю.

Модерация: