agl-division

Средняя: 4 (11 оценки)

Компания AGL DIVISION была создана в 2008 году в городе Люблин, который расположен на пересечении транзитных маршрутов с Севера на Юг (S19) и с Запада на Восток Европы (S12, S17).

 

В 2009 году, после проверки и аудита деятельности AGL Division sp. z o.o., Таможенная служба Республики Польша предоставила статус AEO .

Этот статус распространяется на предприятия, которые отличаются надежностью и высокой финансовой дисциплиной, обеспечивают высокий уровень обслуживания и сервисов своим клиентам.

Работа в сфере международной торговли не всегда бывает легкой, особенно когда идет отправка первой партии товара, и логистика только налаживается. Мы всегда оказываем максимальную поддержку нашим Клиентам, помогая договориться с поставщиками и никогда не оставляем партнеров наедине с трудностями.

Контакты

Телефон: 
+48 81 459-91-05
Адрес: 
ul. Mełgiewska 32-A 20-234 Lublin Polska
Сайт: 
http://agl-division.pl/

Добавить отзыв

Отзывы о компании agl-division

Средняя: 5 (1 оценка)

Воспользовалась сервисом AGL Division и не пожалела, с ними приятно иметь дело. Приобрели здесь деревянные паллеты для транспортировки товара. Претензий нет ни к поддонам, ни к обслуживанию. Быстро приняли заявку, оперативно все привезли. Поддоны чистые, целые, без каких-либо дефектов, хорошо показали себя в эксплуатации.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы закупаем сырье для производства в разных частях ЕС. Приобретённый товар консолидируем товар на складах AGL DIVISION в Любляне, а потом перевозим на Украину. Для этого пользуемся услугами данной компании. Регулярные рейсы, а также грузы, доставляемые во время и в надлежащем состоянии, обеспечивают бесперебойное производство нашей фирмы. Выгодным является сотрудничество и в ценовом плане.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился в компанию по рекомендации знакомых. Нужно было перевезти купленный товар из Европы в Украину. Работу выполнили быстро, груз доставили в оговоренные сроки, по всем вопросам списывался с менеджером в ватсапе. Цена вышла вполне адекватная. Еще приятно удивило знание сотрудниками русского языка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличная компания, благодарен, что довелось найти ее. Сотрудники вежливые и при всех непонятных для меня ситуациях всегда на связи. Пользовались услугами склада. Можно быть уверенным, что все находится в целости и сохранности, так как работают камеры видеонаблюдения. В будущем не прекратим сотрудничество. Будем обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пользовались экспедиторскими услугами AGL-DIVISION. Заказывали перевозку щебня из ЕС в Украину. Перевозка осуществлялась железнодорожным транспортом. Так выгоднее. Что касается сроков, то они нарушены не были. Всё что от нас требовалось — это поставить подпись в договоре и перевести деньги. Очень удобно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Чуть более двух лет пользуюсь услугами AGL Division. Вожу товары из Европейских стран и склад именно в Польше очень удобен для хранения, консолидации и дальнейшей транспортировки в Россию. Сбор и отгрузки товаров производятся в краткие сроки, цены очень приемлемые, удобная система онлайн отслеживания остатков товара. Я доволен их работой.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Периодически обращаемся в компанию "AGL Division" для железнодорожных перевозок. С менеджером в хороших отношениях, никаких проблем не возникает. Ценники здесь приемлемые, сравнивал с другими компаниями и здесь действительно лучшие условия. "AGL Division" - лучший способ отправить груз в страны СНГ и ЕС, у них есть кроме опыта (как у многих) свои собственные железнодорожные вагоны, что существенно упрощает перевозку и согласования.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

С этой компанией я сотрудничаю уже давно. Часто заказываю услугу "паллетный экспресс". Доставляют груз из Чехии в Россию. Доставка по цене получается не очень дорогая, по срокам тоже всегда всё чётко. И вообще мне очень нравится, что у этой компании ответственное отношение к клиентам, я никогда не переживаю за свой груз.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

При переезде в Польшу возник вопрос о транспортировке вещей и мы обратились за услугами к фирме AGL Division. Менеджеры оказали компетентную помощь в оформлении документов, проконсультировали на счет прочих нюансов, связанных с перевозкой. Вещи были доставлены вовремя, в указанное место. Все в полной сохранности. Потом правда мы случайно узнали, что в основном у них B2B, т.е. с частными лицами не очень любят работать.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Перевозил и растаможивал готовые окна, так как строю возле Люблина дом.
Все сделали быстро, как договаривались, что по деньгам что по времени.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Благодарим агентство "AGL DIVISION" за профессиональную работу с таможенными органами, квалифицированный подбор таможенных кодов, неоценимые консультации, особенно Юрий лично мне реально помог. Кроме того бесплатный собственный паркинг грузовиков, возможность смены собственника прямо на складе, и многое другое. Надеемся на дальнейшее развитие долгосрочного партнерства.

Модерация: