БиоСпаКлиник

Средняя: 4 (4 оценки)

Ведущие специалисты нашей клиники готовы помочь вам с любыми проблемами. Мы решаем задачи любой сложности, связанные с эстетикой тела и лица. Диагностическая база, используемая нашими специалистами, гарантирует правильную постановку диагноза и, соответственно, адекватное лечение. Мы гарантируем вам: • прием и консультации пациентов высококвалифицированными специалистами; • использование только самых надежных и современных методов в области лабораторной диагностики; • правильность установленного диагноза; • индивидуальный комплексный подход в тактике лечения; • применение самой современной медицинской техники и технологии. Методики лечения, применяемые в нашей клинике, позволяют избавиться от заболевания в короткие сроки. Используемый одноразовый инструмент импортного производства и неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм гарантирует вам отсутствие осложнений и негативных последствий в процессе лечения.

Контакты

Телефон: 
+7 499-43-27-634
Адрес: 
Ленинский проспект, 122
Сайт: 
www.biospaclinic.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании БиоСпаКлиник

Средняя: 5 (1 оценка)

Делаю здесь Revi биоревитализацию, и не первый раз. Мне нравится эффект отдохнувшей кожи, свежесть лица, ровный и красивый тон. Препарат отличный, мне идеально подходит — спасибо доктору Биоспаклиник.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Перед днем рождения побаловала себя экспресс процедурой в Биоспаклиник. Это чтобы быстро привести в порядок лицо. Тут два в одном – непередаваемое чувство комфорта и свежая, светящаяся здоровьем кожа. Даже не ожидала такого эффекта.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Для устранения пигментных пятен мне в этой клиники посоветовали пройти курс фотодинамической терапии. На данном этапе (85 % завершен курс) у меня кожа стала красивой, здоровой и плюс еще подтянутой. Главное пятна исчезли, и надеюсь больше с такой проблемой не столкнусь. Сама процедура не принесла никакого дискомфорта. Рекомендую.

Модерация: