Видеочат рулетка кумит (Камеры всего мира)

Средняя: 4.3 (163 оценки)

Присоединяйся к живому онлайн общению в русском видео чате рулетка с девушками и парнями. Миллионная аудитория пользователей по всему миру с помощью веб камеры совершает поиск новых знакомств и друзей для веселого общения в видеочате со случайным собеседником.

Быстрый поиск собеседника для видео общения с девушками и мужчинами со стран России, Украины, Белоруссии и других стран на родном русском языке. Автоматическая регистрация в видео чате и анонимный случайный поиск собеседника сделают общение легким и захватывающим.

Контакты

Телефон: 
+7 916 711-28-53
Адрес: 
ул Лесная, д 35/2, оф 3
Сайт: 
https://coomeet.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Видеочат рулетка кумит (Камеры всего мира)

Голосов еще нет

Честно, заходил на сайт кумит в поисках клубнички в видеочате, не почитал отзывы о том, что тут все прилично) Но, знаете, втянулся, такой формат свиданий мне нравится больше. Реального общения полностью не заменит, но для развлечения вполне годится.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наконец-то нашел чат своей мечты. Спасибо отзывам о кумит, если бы в свое время их не увидел, не знал бы я о столь шикарном сайте. Серьезно, система работает как часы: только девушки, и прям все на мой вкус, как будто для меня подбирает.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Не знаю что там о coomeet com отзывы других пользователей говорят. Я, например, под впечатлением. Правила ресурса устраивают. Могу жаловаться на хамок, банить тех, кто выставляет видеозаписи вместо живого общения. Таким образом, я только приобретаю уверенность, что со мной идут на контакт реальные люди.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если и говорить про кумит чат, то только в положительном ключе. Меня заботит интеллект и внутренняя наполненность человека. Здесь же находятся девушки, которые и внешне привлекательны, и знают о чем поговорить, как сказать, подумать. Приятно поддерживать связь с такими.

Модерация: 

Голосов еще нет

В отличии от других чатов, coomeet.com - место для приятного времяпрепровождения, а не для извращенцев всяких. Я кайфую от каждой минуты, здесь столько много красивых собеседниц, что временами даже забываю перекусить.

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую видеочат Кумит тем кому скучно, кто хочет пообщаться, не выходя из дома. Я вообще считаю, что подобные ресурсы круче психологов. Они способны многое в человеке изменить. Когда находишься тут, то не считаешь, что тратишь время и деньги. Получаешь пользу от таких виртуальных свиданий.

Модерация: 

Средняя: 2 (1 оценка)

Видеочат Кумит - интересная рулетка. Мужчин тут я слава Богу не встречаю, только девушки. В других же, как наткнешься на кого, так аж настроение падает. На этом сайте мне нравится, потому что не только отзывы хорошие о них, а что тут действительно хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я тут с тех времен, когда меня друг подключил. Я его рефералом был. Сам ничего тут не зарабатывал, а просто общаюсь периодически. Скажу сразу тем, кто только собирается регистрироваться, нужно заплатить за подписку. Тут бесплатно не очень интересно мужчинам. Кумит видеочат шикарная штука!

Модерация: 

Голосов еще нет

Классный чат с классными девчонками! Давно сижу в видеочатах, сбрасываю таким образом напряжение за день, бывал и на трансляциях, и в чатах 18+. А вот Кумит удовлетворяет меня по всем критериям. Хочешь ненапряженно поговорить - иди сюда. Хочешь чего-то более серьезного? Плати премиум и отправляйся в приват.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда сдержанно относился к рулеткам с видеочатом, наподобие Кумит, но когда стало совсем скучно, решил попробовать. И знаете, втянулся. Сам по себе сайт достаточно хороший, видео в высоком качестве, обрывов связи или ошибок ни разу не было. Плюс не нужно заполнять громоздкие анкеты для чата.