ReFreeze

Средняя: 4.8 (33 оценки)

Компания ReFreeze руководствуется исключительно комфортом клиентов при предоставлени услуг. Мы эксперты в ремонте холодильников, ведь каждый год мы оттачиваем свои навыки и совершенмтвуем их. Мы обслуживаем все типы холодильников и можем заменить или отремонтировать абсолютно любую деталь.

Контакты

Телефон: 
+7 495 000-00-00
Адрес: 
Россия, Москва, Красная площадь, 1
E-mail: 
Сайт: 
http://refreeze.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ReFreeze

Средняя: 5 (1 оценка)

Выгоднее всего получилось провести заправку холодильника фреоном в сервисном центре по ремонту холодильников "refreeze.ru". Сервисов то много, но и цены играют огромную роль, я бы даже сказала основную. В одном сервисе названивал какой то дядя и настаивал на том, что увезет в сервис и наполнит фреоном, вот таких настырных я побаиваюсь, в другом сервисе назвали высокую цену, в третьем сказали свободных мастеров нет, можно оформить на попозже. Но это же холодильник самая нужная бытовая техника, на попозже нельзя, мне то надо прямо сегодня и прямо сейчас. В мое положение никто входить не хотел. И как чувствовала мою проблему, позвонила подруга которая сразу скинула ссылку проверенной фирмы и проверенными низкими ценами. В самом начале упоминала название, по телефону сказали на дому проводят закачку фреоном совершенно безопасно для окружающих проходит эта процедура. Сама процедура не интересная, я вышла с кухни оставив мастера с холодильником. Он проверил сначала на предмет неисправностей и трещин больших перед закачкой а потом провел закачку фреоном.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Случилась проблема в виде поломанного холодильника и это накануне семейного праздник и заполненного под завязку продуктами. Откладывать такой ремонт было нельзя, хорошо что в интернете сейчас можно найти все, включая услуги мастеров по ремонту холодильников. С сайтом сразу же связалась, после того как назначили исполнителя оставалось только ждать его приезда. После звонка прошло наверное минут 30 максимум 40 и мастер приехал. Огромное спасибо мастеру за оперативную работу, он мастерски провел диагностику и ремонт холодильника. Пропал треск и вибрация в холодильнике после его ремонта.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Refreeze.ru аферисты, полное кидалово. Если причинить не удалось сразу, то повторного выезда не дождётесь, не дождётесь даже повторного звонка специалиста. Хотя артикулируют гарантию 2 года. Отзывы везде розовые обманки. Документы не выдают, кроме акта ничего не получите. Потерянные нервы, деньги и время.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо вам за адекватную цену на ремонт, сейчас это редкость, все дерут вообще просто невероятные суммы, и не всегда обоснованно.

Модерация: 

Голосов еще нет

С таким хорошим сервисом теперь мне не страшны поломки холодильника. Решил застарелую проблему со старым холодильником. Мастера вызывала на дачу за город и осталась довольна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Замена фильтра и трубок была у холодильника, все в норме. Мастер выезжает в абсолютно любое удобное время, можно в график свой такой ремонт вписать без проблем. В общем я вижу у этой компании много достоинств и хороший ремонт.

Модерация: 

Голосов еще нет

Холодильник отремонтировал нам ваш мастер, все прошло нормально. Сначала диагностика была, выяснилось что необходим дорогостоящий ремонт, на который мы согласились. Холодильник у нас сам по себе дорогой, так что и ремонт не слабо вышел. Но все не зря, прошло нормально. Мастер ездил за деталями и вернулся.

Модерация: 

Голосов еще нет

Муж недавно занимался ремонтом холодильника, он немножечко совсем разбирается, когда-то давно изучал эту тему, и сказал что обязательно нужна будет замена мотора. После этого вызвали мастера, в ходе диагностики тоже сказал, что необходима замена мотора. В общем вызвал мастер доверия, ремонтом остались довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сервис меня приятно удивил потому что я ничего хорошего от ремонта вообще не ожидал. Думал что скорее всего придётся просто новый холодильник покупать. Но нет, не пришлось. Собственно за это и спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Замучилась я со своим холодильникам, он у меня любил самостоятельно включаться и выключаться, много с ним было сложностей пока я просто не обратилась к специалисту. Сейчас думаю, что я раньше не обратилась, думала что очень дорого, но здесь вот цены на сайте абсолютно фиксированные , поговорив с мастером и обсудив после диагностики варианты решения проблемы можно в принципе прийти к подходящему варианту.

Модерация: