ООО «ОНар»

Средняя: 4.9 (13 оценки)

Деятельность в области права и бухгалтерского учета.

Семейные споры.

Судебные споры.

Страховые споры.

Защита прав потребителей.

Налоги.

Жилищные вопросы.

Земельные споры.

Авто-споры.

Контакты

Телефон: 
+7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83
Адрес: 
Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н
Сайт: 
www.onar-zakon.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ОНар»

Средняя: 5 (1 оценка)

Работал на стройке прорабом, сначала платили исправно, потом стали задерживать выплату. К моменту сдачи объекта задержка в выплатах была уже 4 месяца. Работал неофициально, подтверждения того, что работал, нигде нет. Предложили мне забыть о моих денежках. Пришлось за них побороться и нанять грамотного юриста. Нашли ближайшие камеры (по ним видно, что на объекте я был, да еще и в рабочей форме), восстановили регулярные телефонные переговоры с офисом. Чувствовал себя детективом, зарплату вернули, СПАСИБО!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вместе с ООО ОНар мы смогли получить полную компенсацию за лечение. Страховщики отказывались, мотивируя тем, что у меня было алкогольное опьянение на момент, когда я повредил ногу. Юристы опросили свидетелей, была предоставлена экспертиза, которые доказали мою правоту, и я получил компенсацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно было определить место жительства дочери поле развода с моим мужем. Он хотел забрать дочку к себе. Помочь правильно составить необходимые документы и представительство в суде я поручила юристам из ООО ОНар. Они на профессиональном уровне оказали мне помощь, дали подробную консультацию, составили иск. Суд решил дело в мою пользу, чему я рада. Благодарю за работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирма Онар профессиональные мошенники! У них даже в кабинете есть личный план продаж на сколько сегодня народ надо обмануть! Все положительные отзывы ненастоящие. Они вводят в заблуждение людей. Нет никакой бесплатной консультации. Наживаются на горе людей и на их стрессовом состоянии. Над их запросами даже полиция смеётся. На консультации может быть человек, у которого даже нет юридического образования.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Из-за большого долга перед банком по решению суда с меня высчитывают 50% из ежемесячной пенсии по инвалидности. На оставшиеся после удержания деньги прожить было невозможно. На консультации юридической компании ООО ОНар мне предложили несколько вариантов решения вопроса. Юристы помогли составить заявление в суд на рассрочку долга. Суд удовлетворил просьбу. Сумма списания долга значительно уменьшилась. Огромная благодарность вам за грамотную консультацию, чуткость и терпение. Вы просто мои спасители!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Штраф за проезд на автомобиле без страховки выписали на моего знакомого, который был за рулем моей машины. Оплату потребовали с меня, как собственника автомобиля. Обратился за помощью в компанию ООО ОНар. Объяснил, как все было, предоставил билеты на самолет, так как в это время меня не было в городе. Оформили документы в суд. Штраф на мое имя отменили. Спасибо юристам!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решали вопрос аренды, оформлял квартиру на сына, сам уезжаю в другую страну. Юрист от фирмы в два счёта решил проблему, оформил все документы наилучшим образом и за нормальную сумму, вопрос закрыли. Рекомендую их как одну из лучших юридических контор в данной сфере!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупал в одном очень крупном интернет-магазине фотоаппарат. Курьер привез посылку, по виду она была нормальная. Но вскрыв коробку, стало понятно, что оборудование роняли, были царапины на объективе и небольшой скол. Магазин обвинил меня в этом, и деньги мне не вернули, сказали что случай негарантийный и надо сразу было проверять. Я обратился за консультацией в ОНар, мне помогли добиться замены фотоаппарата на новый.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Адвокат компании ОНар помогал мне при разводе с мужем. Который до суда не давал проходу, угрожал и так далее. Детей у нас нет, но муж бывший настаивал на времени для примирения. С чем я была категорически не согласна. Адвокат сработал восхитительно и нас удачно развели. Спасибо огромное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я - руководитель компании. Попал в "лапы" мошенников. Партнеры по бизнесу не соблюдали условия сделки, не оплатили деньги за оказанные услуги. Пришлось обратиться к профессионалам. Друг посоветовал юристов из ОНар. От сотрудничества с юристами остались только приятные впечатления, реально через суд помогли решить вопрос положительно. Очень благодарен и признателен за оказанную помощь!

Модерация: