Первый Партнер охраны труда

Средняя: 3.8 (4 оценки)

Компания «Первый Партнер охраны труда» оказывает профессиональные услуги по охране труда. Специалисты нашего центра гарантируют законность, надежность и индивидуальный подход при оказании услуг в сфере охраны труда.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 212-15-68
Адрес: 
г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409
Сайт: 
http://www.ppot.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Первый Партнер охраны труда

Средняя: 5 (1 оценка)

Наши сотрудники проходили обучение по оказанию первой медицинской помощи в тренинг центре нашего давнего партнера (простите за тавтологию) Первого Партнера Охраны Труда. Как всегда обучение прошло на высшем уровне, информация подана понятно и легко, без лишней воды и т.д. Могу с радостью порекомендовать всем ППОТ для обучения персонала и не только.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо Первому Партнеру Охраны Труда третий год проверки проходим на ура.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы на 100% доверили ОТ на предприятии Первому Партнеру охраны труда. Теперь никакая проверка нам не страшна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно было оформить журнал движения отходов предприятия, но возникли некоторые сложности. Благо, быстро узнали, к кому обратиться. Связались с Первым партнёром охраны труда, они сделали всю необходимую работу. Нареканий не возникло. Взяли на заметку компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

От лица нашего предприятия выражаю благодарность сотрудникам ООО "Первый Партнер Охраны Труда", в частности ведущему инженеру Фабричновой Анне Сергеевне за безупречное исполнение обязательств по договору и организацию бесперебойного контроля охраны труда на производстве. С Вашей помощью мы легко справляемся с любой проверкой ГИТ.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Аудит системы безопасности у нас делали специалисты ППОТ. Все качественно, быстро. Выявлены даже малейшие недочеты. Мы довольны и ценами, и качеством оказанных услуг.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую Первый Партнер охраны труда как добросовестного подрядчика. Там работают отличные специалисты, которые справляются даже с самыми непростыми задачами. Я рада, что когда-то доверилась отзывам и обратилась в эту компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работать на аутсорсе с Первым партнером охраны труда одно удовольствие. Я всегда спокоен за безопасность на своем производстве, я спокоен когда намечается проверка и так перечислять можно еще долго. Спасибо компании за такой подход и добросовестность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Безопасность на производстве – очень важный момент. Ведь случись чего, потом проблем не оберешься. Именно поэтому я уже 4-ый год доверяю все эти вопросы Первому партнеру охраны труда. Стоимость услуг у них приемлемая, а качество исполнения просто отличное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Из-за халатного отношения к работе предыдущего специалиста по ОТ была утеряна часть документов. Обратился в Первый партнер охраны труда сразу за двумя услугами: восстановить утраченную документацию и подобрать нового сотрудника. С обеими задачами справились блестяще.

Модерация: