Cтроительная компания "Гринда"

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Компания Гридна осуществляет строительство деревянных домов из бруса под ключ не только в Кирове, но и в пределах всей территории России. На протяжении длительного периода работы на современном рынке специалисты высокой квалификации сумели приобрести достаточно большой опыт. Благодаря этому стало возможным строительство качественных домов, которые полностью удовлетворяют всем существующим требованиям. Рабочий процесс совершается с применением передовых технологий и лучшего опыта в мировом строительстве.

Контакты

Телефон: 
8-800-600-81-58, 8-960-202-81-58
Адрес: 
Кировская обл., г. Киров, п. Садаковский, ул. Луговая, д. 9
Сайт: 
http://gridna.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Cтроительная компания "Гринда"

Голосов еще нет

Летом этого года мы с мужем захотели купить участок под дачу. В городе видела рекламу домов из бруса, мне понравился этот вариант. Решила изучить подробнее этот вопрос в интернете, наткнулась на сайт компании Гридна. Ознакомившись с ассортиментом проектов, выбрали дом из бруса Бугульма. Работу выполнили аккуратно, из качественного материала, в адекватные сроки. Этот домик идеальный для дачи. Думаем заказать еще и баню. Уж очень понравился результат.

Модерация: 

Голосов еще нет

Захотели мы с мужем баню на участок. Долго выбирали компанию, читали отзывы, общались с менеджерами и только в Гридне нас не воспринимали как людей с деньгами, которые не разбираются в вопросе. А наоборот в нас видели людей, которые пришли к профессионалам за помощью. Отзывчивые работники подсказали более экономичный и практичный вариант для нас. Сама постройка заняла 5 недель. Быстро и без грязи. Баня очень жаркая как в детстве у бабушки в деревне.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне понравилась мансарда бани из бруса "Ноябрь", решила строить именно эту баню только из-за нее. Потом уже смотрела остальные характеристики. Живем мы от Кирова относительно далеко, поэтому заказали доставку (у компании свой автопарк, поэтому обошлось нам это недорого). Строили в июне и получили подарок по акции - подкровельную мембранную пленку. Спасибо мастерам! Банька получилась очень аккуратная, теперь детей с мансарды не выгонишь, а думала для себя выбирала)

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте! Дом заказывали по типовому проекту уже на готовый фундамент. Выбрали эту компанию так как она сделала самое выгодное предложение, хотя конкуренция в этой сфере огромная. Началось с договоренностей, составлении договора - на этом этапе все отлично, с ценой под ключ определились и началась стройка. Подготовленный нами фундамент проверили дополнительно, специалист приезжал, сделал необходимые замеры и только потом начался основной этап строительства. Приезжал раз в неделю и все контролировал. По времени подгонять никого не пришлось (как это обычно бывает), уложились по срокам (что было удивлением). После завершения, внутренний отделки въехали в дом и на данный момент каждые выходные мы там. Дом отлично пережил зиму, никакой влажности, сырости и прочего, ничего не потрескалось и не деформировалось. Сотрудничество с компанией "Гридна" считаю успешным и буду рекомендовать знакомым.

Модерация: 

Голосов еще нет

Два года вынашивали с мужем идею построить свой дом и наконец решились! Компания Гридна помогла нам осуществить мечту. Построили дом из бруса. Материал действительно качественный, работы выполнены вроде аккуратно. Пока довольны, даже очень, а так время покажет. Зимой не замёрзли, летом должно быть не жарко, проверим в этом году) Дом не требует облицовки или отделки, смотрится, я бы сказала, шикарно. Все сроки были выполнены как и договаривались. Остались довольны выбором, спасибо ребятам, вы профессионалы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Прошлым летом в компании Гридна мы с семьей заказали постройку бани на даче. Долго выбирали, но остановились на бане "октябрь". Все построили быстро. Очень милый дизайн, недорогая цена, нам всё понравилось. Теперь эта баня главное украшение нашей дачи. Ходим в неё с удовольствием. Главное - баня очень удобная в ней есть парилка, помывочная, комната отдыха, тамбур и крыльцо. Всем рекомендую эту фирму, довольна вся семья.

Модерация: