Срочный сервис Сделано! (сервисный центр)

Средняя: 3.8 (79 оценки)

Cервисный центр по ремонту бытовой, аудио и видео техники.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 150-41-24
Адрес: 
Москва, проезд Лубянский, дом 27 стр 1
Сайт: 
http://sdelano-service.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Срочный сервис Сделано! (сервисный центр)

Голосов еще нет

Приехал мастер Антон.Вставил флешку в ноутбук и говорит,там сломался жесткий диск,и батарейку надо поменять.Озвучил 15 тыс.Написал бумагу с описанием работ .Забрал ноутбук и приехал через 2 часа.Ноутбук вроде работает,но бумагу,которую писал незаметно забрал.Вот это и смутило.Я увидела и говорю,а зачем вы ее забрали,мне нужны гарантии ,чеки,на что он сказал ,вам все вышлют на эл.почту.Неделю шлют и сервисный центр звонила несколько раз,ответ вам перезвонят.Позвонила этому Антону,на мои вопросы злобно отвечает,будет время привезу и если надо приезжайте на.ул зорге,адрес точно не назвал.И зачем вам документы,если он работает,наверное боиться,может в карман положил эти деньги и не отчитался перед своим хозяином.Если через неделю не привезут документы,не отзвоняться придется обратиться в роспотребнадзор.Ужасная компания,скадывается впечатление МОШЕННИКИ или мастер этот что то мутит подставляя компанию..НЕ советую никому...

Модерация: 

Голосов еще нет

Приехал мастер, почему-то забрал телевизор с собой (хотя подсветку можно было отремонтировать на дому), затем за ремонт объявили сумму ненамного ниже стоимости нового телевизора. Я отказался. В ответ мне выставили сумму доставки телевизора обратно. Теперь уведомили меня о том, что через 3 дня моя техника будет утилизирована. Собираюсь подавать в суд на этих мошенников. В Общество защиты потребителей я уже обратился. Да, отрицательные отзывы эта контора принципиально не публикует.

Модерация: 

Голосов еще нет

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! По телефону говорят, что диагностика В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ бесплатная, забирают быстренько технику, через пару дней называют стоимость ремонта и если она вас не устраивает, то говорят платить 1500р за диагностику и забирать технику самовывозом! Потом начинают торговаться и сбавлять стоимость ремонта: сначала 10к, потом 9к, 7к, 6к... В общем, МОШЕННИКИ чистой воды. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВИСОМ!

Модерация: 

Голосов еще нет

Отвратительное отношение к клиентам! Простую операцию - чистка матрицы - выполняли пять(!!!) дней!

Модерация: 

Голосов еще нет

Согласна! Отвратительный сервис! Собрали с нас кучу денег, а в итоге ничего не работает. И никак чинить это они не хотят. Мошенники чистой воды. Пытаюсь разыскать о них дополнительную информацию. Пожалуйста, поделитесь если есть.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Просто поменяли аккумултор на планшете. Аккумулятор привезла с собой, а за замену, причем очень быструю, отдала всего 500 рублей.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Замена гнезда на планшете. зарядка теперь без проблем идет - не нужно настраивать и подстраивать планшет, чтобы работал. рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошо, что сами выезжают. Плазму настроили. Проктор почистили. На кухонном телеке небольшом штекер заменили. За раз - три дела. Заплатил с чаевыми - цены доступные - мастер молодец

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Помогли настроить и подключить новый проектор к ноутбуку. сама не разобралась. но это было пол года назад. а вот позавчера вызывала мастера, чтобы почистил системный блок от пыли. спасибо ему!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заменили на телевизоре штекер. Работает теперь хорошо - антена и сингал отличный. Рекомендую - шарят в своей работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращение было в конце прошлой недели - уже неделя прошла после ремонта компьютера. Он работает стабильно хорошо - нет лагов и перезагрузок. Мастер справился на 5 здвезд - рекомендую!

Модерация: