ВелоСклад.ру

Голосов еще нет

На сегодняшний день ВелоСклад.ру - это фирма, со сложившейся командой профессионалов, обладающих значительным практическим опытом и развивающаяся в следующих направлениях: продажа велосипедов, аксессуаров, запчастей, а также обслуживание и ремонт.

Контакты

Телефон: 
(495) 221-64-63
Адрес: 
г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3 стр.8
Сайт: 
www.velosklad.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ВелоСклад.ру

Голосов еще нет

Напрасно. Сертификаты - огонь, я уже два подарила а третий уже заказывают. например сейчас мой племянник копит на конкретный велосипед ,а тут тетушка - хопа - тыщенку-другую в виде сертификата “велосклад” подкидывает. Ну не все конечно велики покупают.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я как бы не совсем понимаю смысл подарочных сертификатов, считаю что к покупке велика (если он дороже 10к) нужно подходить загодя и ответственно. так сказать из серии “а можно всех посмотреть”. велосклад тем и хорош что большинство интересных моделей есть собранные или можно попросить собрать для примерки. я купил классическую складную “Десну” марка 2100 и не жалею. Недорого совсем а по удобству - лучше не придумаешь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

моему харо помимо скидки 19% пришел в подарок держатель для фляжки и задний фонарь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Семья подарила на день рождения сертификат в магазин Велосклад на 25 тысяч, о велосипеде давно мечтала, поэтому с папой вместе поехали выбирать мне велик уже на следующий день. Выбрала ооочень красивый schwinn voyageur women и благодаря скидке уложилась в 24900 рублей. Велосипед оказался очень удобным и качественным, с огромным удовольствием езжу кататься на нем в парке. Мама его тоже оценила, теперь хочет такой же, чтобы кататься вместе.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Отзывы пишу нечасто, но тут прям хочется поделиться приятными впечатлениями от магазина велосклад. Первое, что мне хочется отметить, это большой выбор. Второе, это персонал, который хорошо знает о товаре. Третье, телевизор в зале, в котором видно, как движется очередь. Есть, конечно, и минусы, хоть и незначительные. Велосипед собирали полчаса, хоть и обещали за 20 минут. И расположение магазина не самое удачное, далековато. Но в целом магазин отличный, всем советую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Велики люблю с самого раннего детства и неплохо в них разбираюсь. Очень понравился магазин Велосклад своим огромнейшим выбором, даже такая привереда как я оценила качество их ассортимента. А еще у них есть сезонное хранение велосипедов, очень удобная штука, особенно для таких владельцев маленьких квартир, как я.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я в Велоскладе покупал беговел своей дочери. Цена низкая не только на товары для детей, но и на взрослые велосипеды.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Был второй раз в Велоскладе. Купил новый велик. Прошлый раз был 2 года назад. Считаю, что он по прежнему лидеры этого рынка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Почестному лучше магазина велосипедов чем Велосклад не видел. Покупал себе байк через сайт с доставкой. Потом еще приезжал за запчастями и экипировкой лично. Сотрудники с кем столкнулся вежливые и компетентные. Выбор есть. Больше ничего не надо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

"Велосклад" мне понравился тем, что у них действительно ооочень много собранных великов. Это на сайте я могу на картинки смотреть, а в магазине хочется увидеть вживую, потрогать, померить под рост, для таких дюймовочек как я это важно)) Отдельное спасибо хочу сказать консультанту Юрию, он мне очень помог с выбором!

Модерация: