Marret Invest

Средняя: 5 (77 оценки)

Отзывы о marret invest гласят, что это брокерская компания нового поколения, основанная в 2016 году и в первую очередь, ориентированная на своих клиентов. За свое благожелательное отношение к клиентам и предоставление высококачественных брокерских услуг на форумах о marret invest написано немало хороших слов.

Компания помогает новичкам в интернет-трейдинге научиться прибыльно торговать на мировых финансовых рынках, а вебинары, проводимые ею каждую неделю закрепят полученные знания и позволят выйти на качественно новый уровень.

Трейдеры имеют возможность использовать для торговли популярную платформу meta trade 4. Исполнение приказов в ней происходит мгновенно. Реквот и проскальзываний во время торговли не встречается. В marret invest установлен минимальный депозит – 1000$. Для торговли предоставляются счета: премиальный, стандартный и мини. Каждый клиент компании может воспользоваться услугами личного консультанта, предлагающий консультации и рекомендации в торговле. Кредитное плечо в компании можно изменять от 1:50 до 1:200. На основных валютных парах предоставляются плавающие спреды от 1,3 пункта. Кроме 39 валютных пар, marret invest предлагает для торговли нефть, газ, драгоценные металлы и более 100 индексов.

Портфельное инвестирование будет интересно пользователям, которые хотят выгодно вложить свои финансы. Компания подбирает потенциальным инвесторам перспективные направления по вложению денег с получением в дальнейшем хороших процентов.

 

Контакты

Телефон: 
+7-(499)-702-04-49
Адрес: 
РФ, Москва
Сайт: 
http://marretinvest.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Marret Invest

Голосов еще нет

C Маррет Инвест я работаю уже почти год. Ну что сказать, проблемы как и у большинства брокеров, скольжения и расширение спреда, но как по мне, это показатель реальной работы, а не "кухонной". У меня с выводом никогда проблем не было, выводят быстро без задержек.

Модерация: 

Голосов еще нет

Только позитив о компании, ни разу за несколько лет брокер не подводил и не создавал проблем. Деньги выводил разными способами все работают без проблем, но я лично предпочитаю webmoney

Модерация: 

Голосов еще нет

Я в торговле новичок, и пока ничего плохого в компании Маррет Инвест не заметил. Поспешных выводов не делаю, но пока мне все нравится. Недавно перешел с демо на реал, скачу из плюса в минус, никак не приведу мысли в порядок, чтобы вывести первую прибыль.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю с Маррет Инвест уже 2 года. Добросовестный и надежный брокер, с которым у меня еще не было проблем с выводом. Сервис на высшем уровне, платформа работает, случаются реквоты, но ооочень редко. Уходить от них пока не собираюсь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест - хороший брокер, у них все налажено, работают для клиентов, у новичков наверное должно самое положительное впечатление складываться о брокере, если не сливают,конечно =) А что б не сливать, нужно учиться!

Модерация: 

Голосов еще нет

Торгую без малого 2 года в Маррет Инвест. Могу сказать, что уже тогда этот брокер слыл среди лучших. Сейчас, после успешных месяцев работы я могу смело это подтвердить. Последний вывод денег хоть и задержали на пару дней из за майских праздников, но деньги пришли в полном объеме. И сумма была немаленькая.

Модерация: 

Голосов еще нет

Только с Маррет Инвест моя торговля стала прибыльной, аналитика очень помогает в торговле.

Модерация: 

Голосов еще нет

Думаю, что главный плюс Маррет Инвест – аналитика. Реально очень много, очень полезно. Хотя надо иметь голову на плечах, чтобы все это фильтровать и понимать!

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест хорошая компания, за все время работы с ними не возникало никаких проблем и конфликтных ситуаций.

Модерация: 

Голосов еще нет

Из всех брокерских компаний Маррет Инвест является для меня одной из лучших. Не скажу, что нет других хороших, но понравилось именно здесь. Достоинств у компании множество, минусов практически нет, были определенные сбои связи, но решали оперативно.

Модерация: