Компания STC, Уфа

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Получить стимул к росту на финансовых рынках

Чтобы офис STC Уфа на Менделеева 130 стал местом встречи лучших финансовых специалистов, компания приложила максимум усилий. Она смогла собрать отличный коллектив, разработать технологии обучения и найти надежных деловых партнеров. А дальше оставалось только дождаться, пока отзывы про СТК приведут сюда новых клиентов и друзей.

Правила успешного развития биржевого специалиста

Далеко не первый год в компанию STC Уфа отзывы приводят посетителей. Она сумела найти механизмы, которые привлекают сюда как начинающих, так и опытных инвесторов. Дело в том, что именно в СТК Академия были созданы технологии успешного сотрудничества. Они включают в себя:

  • обучение;
  • практику;
  • контакты с проверенными финансовыми организациями.

Чтобы работать в полном соответствии с законодательством, СТК прошла лицензирование в Министерстве образования. И теперь имеет право выдавать дипломы установленного образца о дополнительном образовании. Поэтому бизнес центр Треугольник на Менделеева 130, где STC Уфа проводит занятия, становится все более популярным местом. Ведь именно тут человек может изменить свое финансовое положение.

Диплом и полученные знания открывают перед каждым возможность начать карьеру трейдера или аналитика. Сейчас компания STC Уфа отзывы получает как одно из лучших мест для обучения этим профессиям. В результате выпускники претендуют на должность специалистов в финансовых организациях, или сами занимаются трейдингом и инвестированием. В СТК Академия им прививают навыки, которые помогут в любой ситуации. Ведь финансовая грамотность является основой успеха в XXI веке.

Контакты

Телефон: 
8 800 55 06 216
Адрес: 
Уфа, ул. Менделеева, 130, БЦ Треугольник, 5 этаж, офис 9, ст2
E-mail: 
Сайт: 
stc.im

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания STC, Уфа

Голосов еще нет

После первого посещения офиса STC Уфа Менделеева 130 было странное чувство – а нафига оно все мне надо. Чтобы реально освоить торговлю, надо несколько месяцев упорно изучать все эти графики, анализы и прочее. У меня не так много денег, чтобы сделать биржевую торговлю основным источником дохода. Поэтому попросил подобрать мне хорошего управляющего активами. Оказалось выгоднее делиться с ним частью прибыли, чем самому постоянно проводить анализ. Рекомендации он присылает выгодные, мое дело только открыть терминал и купить актив.

Модерация: 
Проверено