Чепеленко Павел Олегович

Средняя: 5 (1 оценка)

Рецепт успеха в финансовой отрасли
Успешный трейдер Чепеленко Павел Олегович уже много лет работает на биржевых площадках. Как каждый успешный человек, он понял важность командной работы в этом направлении. Поэтому сегодня отзывы о трейдере говорят, что именно его помощь позволила многим коллегам добиться настоящего успеха.
Карьера трейдера идет по нарастающей 
Изначально Чепеленко Павел Олегович начал карьеру как обычный трейдер. На его пути случались периоды взлетов и неудач, однако он всегда добивался поставленной задачи. В этом помогали целеустремленность и готовность отвечать на вызовы времени. Именно поэтому карьера трейдера совершила головокружительный взлет. Сейчас он ведет активную работу по следующим направлениям:

  • торговля на валютных и фондовых рынках;
  • создание команды экспертов по разработке программного обеспечения;
  • обучение начинающих специалистов.

Не менее важной для Чепеленко Павла Олеговича стало сотрудничество с известными финансовыми организациями. Для них он ведет программы франчайзинга, помогает открывать новые офисы и представительства. 
Каждый бизнес нуждается в расширении. С текущих условиях финансовая отрасль предпочитает использовать для этого систему франчайзинга. Новые деловые партнеры получают практически «офис под ключ», с отлаженными технологиями и бизнес-процессами. В этой цепочке важнейшими и самыми трудными считаются два направления: кадры и информация. Именно в них и работает сейчас Чепеленко Павел Олегович.
Дефицит специалистов на финансовом рынке весьма велик. Найти толковых сотрудников трудно. Поэтому Павел Олегович программы подготовки, которые и дают новичкам необходимую квалификацию. Проблему информации решает его команда, которая оптимизирует программное обеспечение под запросы конкретного бизнеса.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Чепеленко Павел Олегович

Средняя: 5 (1 оценка)

Считается, что управлять своими финансами не так уж и сложно. По крайней мере, этому мало кто учит. Признаюсь, что Павел Олегович Чепеленко тоже об этом почти не рассказывал. Просто один из новичков пристал к нему с вопросом, откуда взять денег на трейдинг. Вот и получилось такое отвлечение. Спойлерить не буду. Если попадете на семинар, то просто спросите. Гарантирую, что не пожалеете. А что касается именно обучение торговле, то тут я бы поставил 4 балла. Все по делу, все разумно. Но чувствуется нехватка времени. У меня какой-то стройной картины не получилось, хочу еще.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

После посещения семинаров смог здорово улучшить свои результаты. Если раньше еле-еле из просадок выбирался, то в прошлом месяце вывел первый профит. Отзыв про Павла Чепеленко пишу только сейчас, потому что раньше не был на 100% уверен в эффективности его метода трейдинга. Он показался не совсем стандартным, чистая математика и почти без фундаментального анализа. Сначала это напрягло. Потом понял, что так даже лучше.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нравится учиться, за последний год посетил 4 курса. Один из них вел Павел Олегович Чепеленко, который помог мне отладить стратегию торговли на валютных парах. Она и раньше была неплохой, а теперь я смог за два месяца удвоить депозит. Конечно, это не только его заслуга. Другие тренеры тоже приложили руку. Однако из всех семинаров именно его мне показались самыми полезными. Планирую через год еще раз посетить. Чаще не хочу, потому что тогда влияние одной стратегии будет слишком сильным. А я собираюсь взять от разных тренеров самое лучшее.

Модерация: 
Проверено