Флагман ремонта

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт квартир в Москве и МО

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 127-93-28
Адрес: 
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Б
Сайт: 
https://flagmanremonta.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Флагман ремонта

Средняя: 5 (1 оценка)

Количество негатива к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что вы заплатили и вам плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. И это не я типа наглый а сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не так давно решили сделать ремонт в ванной комнате и воспользовались услугами данной строительной компании. По итогу могу сказать, что компания произвела положительное впечатление. Хорошее качество работ, оперативность, опытные мастера. Результатом довольны.

Модерация: