Бытовая техника и электроника LUMUS

Средняя: 4.9 (111 оценки)

Бренд LUMUS – европейское качество по доступным ценам

Компания LUMUS выпускает бытовую технику и электронику. Товары пользуются спросом среди жителей Южного федерального округа. Продукцию изготавливают китайские и российские специалисты. Международное сотрудничество способствует улучшению качества товара.  Техника проходит несколько этапов проверки перед отправкой в дилерскую сеть.

Электронику LUMUS покупают люди, предпочитающие только необходимые функции и не готовые переплачивать за лишние опции. Ноутбуки подходят для программирования и развлечений. На компьютеры установлена оперативная система Windows 10 Home с автоматическим обновлением. Ноутбуки LUMUS отличаются небольшим весом и компактными размерами. Не менее популярны среди российских потребителей широкоэкранные телевизоры. Они уверенно принимают как аналоговый, так и цифровой сигнал.

Бытовую технику LUMUS ценят за простоту устройства. Мясорубки, блендеры и пылесосы используют, не читая инструкцию. Микроволновые печи помогут разогревать пищу и готовить сложные блюда. Электроприбор имеет несколько режимов работы. СВЧ-печь LUMUS не занимает много пространства на кухне. Она идеально подходит для малогабаритных квартир жителей Ростовской области, Краснодарского края и Адыгеи. 

Контакты

Телефон: 
8 800 770 06 26
Адрес: 
Москва, ул. Динамовская 1А, офис 517/1
E-mail: 
Сайт: 
https://lumus.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Бытовая техника и электроника LUMUS

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупал сыну в подарок планшет Lumus мультики смотреть и во всякие игрушки рубиться. Мелкому еще только 6 лет и какой-то дорогой вариант не рассматривался изначально. А из бюджетных по характеристикам и ценнику вполне устроил вариант от этого производителя за 6 тысяч с небольшим. За эти деньги планшет просто отличный – не тормозит и не глючит, в автономном режиме долго работает, памяти встроенной хватает на все что нужно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

С отоплением у нас проблем нет и зимой в квартире вполне комфортно, а вот летом стоит ужасная жара и даже открытые окна спасают только по ночам. Поэтому на семейном совете было принято решение купить сплит-систему. Выбрали Lumus 09NC7000 Inverter из-за оптимального соотношения цены и характеристик. Обслуживаемая площадь 27 квадратов, включение/выключение по таймеру, регулировка потока воздуха по горизонтали и вертикали, ночной режим, инверторное управление, тонкая очистка воздуха – абсолютно все как в дорогущих моделях, но всего за 27 тысяч рублей. Покупали в июне 2018 и все прошлое лето наслаждались комфортом. Пришлось воспользоваться и этой зимой (на обогрев) – управляющая компания что-то напортачила с отоплением. Очень довольны покупкой и рекомендуем эту модель всем кто хочет привнести немного комфорта в свою повседневную жизнь.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Бытовая техника Lumus это тот редкий случай когда недорогая вещь превосходит ожидания. Пользуюсь микроволновкой этого бренда уже почти полгода. Выглядит не хуже дорогущих брендов и работает также. Когда соберусь обновить что-то из техники или электроники – в первую очередь посмотрю что предлагает этот производитель. Не вижу смысла переплачивать три цены только за разрекламированное имя.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (19 оценки)

Приобрел себе ноут LUMUS по случаю. Пока в восторге. Конечно не игровая модель но для бытового использования ее вполне хватает. Работает шустро, кулер не шумит, звук громкий, не глючил пока ни разу. Посмотрим что дальше будет. В принципе за эти деньги готов к любым неожиданностям…. Но конечно же надеюсь что все будет в норме!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (16 оценки)

Покупала в Смарт Эльдорадо холодильник Люмус в кредит. Ситуация в тот момент была непростая поэтому искала что-то бюджетное. Конкретно на ту модель которую я взяла ежемесячный платеж составлял немногим меньше 1000 рублей. Пользуюсь уже полгода и пока все отлично. Морозит хорошо и не шумит, размораживается быстро, объем холодильной и морозильной камеры большой. Когда разберусь с кредитом до конца хочу взять ЖК-телевизор этой же марки. Там если в кредит тоже меньше 1000 в месяц будет.

Модерация: 
Проверено