Автосалон "Ленинград Авто"

Средняя: 4.6 (52 оценки)

Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 565-35-54, +7 (800) 550-74-57
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Сайт: 
http://leningrad-auto.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон "Ленинград Авто"

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил заменить свой старый авто на новый. Обратился за помощью в автоцентр Ленинград авто. Вежливый менеджер быстро показал все интересующие меня модели, все подробно рассказал, грамотно и развернуто отвечал на все вопросы. Благодаря таким грамотным профессионалам покупкой я остался очень доволен! KIA Sportage это именно то, что мне было нужно. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я сам в душе патриот, предпочитаю всё отечественного производства, поэтому и авто купил УАЗ Патриот. Машина универсальная, не капризная и одинаково хорошо идет по асфальту, и грунтовке. Салоном и машиной доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупли 2 года назад в автосалоне Ленинград авто skoda octavia. После развода автомобиль остался у мужа, но я так приросла душой к этому автомобилю, что снова поехала в Ленинград авто и взяла там в кредит такую же машину, вот только годом свежее. Как всегда автосалон меня порадовала.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Datsun mi-DO в комплектации траст купил именно здесь. Салон подкупил своей ценовой политикой, классными менеджерами и огромным ассортиментом. Меня полностью устроил принцип работы автосалона, по этому советую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Оптимальный для меня салон. Менеджер со мной работал вежливый, компетентный, настоящий профессионал своего дела, который со всеми деталями показал мне несколько автомобилей и даже организовал тест - драйв на Volkswagen Jetta. Его то в итоге и приобрела в красном цвете и комплектации Лайф. Цена утроила более чем, тем более даже удалось немного сэкономить, действовала акция.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

АААААА. И я теперь с машиной мечты. наконец спустя 3 года я купила такой долгожданный Nissan Juke New. Покупку оформляла в Ленинград Авто, именно они могли мне предоставить автомобиль в ером цвете и комплектации Ле по самой низкой цене в городе. К сервису вопросов тоже нет, нормальные менеджеры с опытом работы, так что даже документы оформляют в короткие сроки

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всем привет. На волне положительных эмоций пишу отзыв. Купила здесь Chery Tiggo 3 New. Комплектация комфорт - мне ее с головой хватает. Мне понравилось как в салоне все организовано, смотровая площадка просто космос. Машин куча. Благо менеджер помог, показал все что меня интересует. В общем купила, что хотела и вписалась в бюджет. Обошлась без кредита - алелуя. Машина только радует, как же хорошо когда есть свой транспорт.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нашли с женой в "Ленинград авто" Хендай Крету по скидке. Получилась очень интересная цена. Долго ходили вокруг автомобиля, облазили все! Авто очень понравилось, и сразу же перешли к оформлению, за что ребятам, кстати, большое спасибо - оформили очень быстро! Теперь вот ездим и наслаждаемся!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу поблагодарить сотрудников салона за честность и прямоту! Задавал много вопросов, и если что-то не так было, в смысле не подходило под мои запросы, то говорили честно, ничего лишнего не навязали. В итоге подобрали подходящую комплектацию. Спасибо еще раз за такое обслуживание!

Модерация: