ООО Прогресив

Средняя: 3 (2 оценки)

 

Юридические услуги по всем отраслям права

в частности:

- наследственный споры;

- ДТП и вопросы страховых выплат;

- трудовые споры;

- развод и раздел имущества;

- алименты;

- вопросы вселения и выселения;

- земельные споры и тд.

Также мы оказываем услуги в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.

Контакты

Телефон: 
89687697227
Адрес: 
Москва, ул Маркситская 3 стр 2
Сайт: 
https://www.rusprofile.ru/id/11454799

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Прогресив

Средняя: 5 (1 оценка)

Родители одноклассницы сына ударили моего ребенка. По их объяснению они таким образом заступились за свою дочь, которую мой сын обижал. Чтобы предотвратить подобные действия, обратилась за помощью к юристам ООО Прогресив. Здесь мне грамотно и четко объяснили, как мне поступать в подобных ситуациях. Спасибо им большое.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня увольняли с работы без моего желания. Интересовал вопрос, какую компенсацию мне должны выплатить и как добиться выплаты. Грамотный ответ на свой вопрос я получил в ООО Прогресив. Спасибо большое. Деньги мне выплатили в полном объеме и вовремя!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужна была помощь юристов. Не объясняли причину наличия ограничений на мое транспортное средство. В ООО Прогресив мне объяснили, как и в каком порядке мне надо действовать. Спасибо грамотным специалистам за хорошую работ

Модерация: 

Голосов еще нет

Два года судебные приставы не исполняли решение суда по выплате алиментов. Чтобы узнать, как повлиять на ситуацию пришли на консультацию в ООО Прогресив. К нам отнеслись очень внимательно, дали грамотные советы, дело стало продвигаться. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обязательно порекомендую фирму знакомым, родным, так как довольна результатом на все 100%! Раньше, в силу профессии, часто взаимодействовала с юристами, бывали недомолвки, казусы, «подводные камни». Здесь же, совсем иная картина! Люди отлично знающие дело, работа сделана на совесть, быстро и качественно! Признательна, за экономию денег и времени!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой супруг подарил сыну на совершеннолетие автомобиль. После развода и раздела имущества муж стал претендовать и на половину подаренного автомобиля сыну. Обратились с сыном за помощью в решении семейного вопроса в юридическую компанию Прогресив. Нам доступно объяснили, что подарок мужа является собственностью сына и в дележке не нуждается. Сын и я теперь защищена законом. Огромное спасибо за помощь и доброе отношение к клиентам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил заняться перепланировкой квартиры, но для этого надо было все юридически узаконить. Специалисты ООО Прогресив помогли решить мою проблему. Собрали документы и в установленный срок я получил их. Все быстро, надежно и грамотно, цены примерно такие же, как и везде. Спасибо вам за вашу работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В прошлом году попала в аварию, возник вопрос по страховке. По бланку она заканчивалась через неделю, а по базе страховщика уже неделю просрочена. Долгие переговоры с фирмой страховщиком успехом не увенчались. Пришлось идти к адвокату. Благодаря специалистам ООО Прогресив удалось добиться справедливого рассмотрения и решения этой загадочной ситуации. Результат, ремонт машины все-таки за счет страховщика. Спасибо большое за помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Прогресив мне помогли полностью избавиться от долгов. Данная компания занимается банкротством физических лиц. Если у вас возникли проблемы с выплатами кредита, то вы можете поступить, как сделал я. Все обошлось недорого, оформили документы, после этого я официально стал банкротом, кредиты списали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Написала песню, стала оформлять авторские права, сделала патент и тут выпускает мой знакомый эту же песню под своим авторством. Стала оспаривать в суде, не удалось скорее всего из-за некомпетентности адвоката другой компании. После неудачного опыта обратилась в компанию ООО Прогресив проконсультировали, составили иск, помогли в судебном разбирательстве. Мне вернули авторские права, покрыли материальный ущерб и моральный.

Модерация: