UNIPOST

Средняя: 4.5 (6 оценки)

UNIPOST – объединенная почта. Сервис управления доставкой, хранением, распределением по направлениям Россия-Россия, Китай-Россия, Китай-Китай, Россия- Китай. Свои склады обработки и проверки груза. Фулфилмент. Оптовая закупка услуг доставки – и, как следствие, дисконт от реальной цены ТК. Отслеживание и оформление заказа в одном окне со всеми курьерскими службами РФ и Китая
Сборная/адаптивная логистика – UNIPOST агрегатор служб доставок, складских услуг, интегрирован с большинством курьерских и ТК РФ, собственная система доставки и отслеживания груза в Китае. Единый забор груза в Китае и РФ, контроль работы ТК на всем пути. Все элементы пути можно заменить на свои, без изменения цены, включая ТК в Китае и РФ, склады, трансграничных перевозчиков

Контакты

Телефон: 
8 800 333 1529
Адрес: 
Чита, ул. Новобульварная, 38
Сайт: 
http://unipost.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании UNIPOST

Средняя: 4 (1 оценка)

Спасибо большое, Unipost!) Заказывали в первый раз, и остались крайне довольны! Эмоций просто не передать!) все дошло в целости и сохранности, очень быстро, буквально за 13 дней!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Заказываю через Unipost уже в третий раз. Для меня важно, чтобы товары, которые я заказал, пришли не только в кратчайшие сроки, но и чтобы они были надежно и аккуратно упакованы, потому как заказываю я весьма хрупкие вещи. В этот раз, все было основательно упаковано в несколько слоев пузырчатой пленки! Посылку я получил в пункте самовывоза, это очень удобно, когда у тебя нет времени или возможность подгадать встречу с курьером, в коробка была хорошо заклеена и запакована, внутри из стороны в сторону ничего не болталось, помимо того, что каждый товар был упакован в пузырчатую пленку, внутри коробки в пустотных местах были пакетики с воздухом.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Посылка доставленна очень быстро - 10 дней, почти рекорд, всегда бы так. Упаковка хорошая, как и всегда. Коробки убрали, как просила. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Получил шестую свою посылку из Китая. Посылка была непростая, веса максимально допустимого, было несколько хрупких и вместе с тем тяжелых позиций (тиски слесарные). Тем не менее, упаковано как и в прошлые разы очень продуманно и надежно (коробка в коробке и все содержимое в пакете), в результате все дошло в лучшем виде. В общем, "Unipost'ом" как и всегда очень и очень доволен: все сотрудники заинтересованы в результате, все пытаются чем только можно помочь.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Посылка дошла за 15 дней,на таможне провела три дня.Содержимое в порядке хорошо упаковано,продолжаю и дальше заказывать через Unipost.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все пришло оотлично. Достаточно быстро. Посылка была доставлена в местное отделение Почты России. Время в пути 14 дней. Покупки делал в китайском магазине. Со скидками вышло всё очень замечательно. Это уже третья моя посылка от Unipost.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

И вновь никаких претензий. Путешествие посылки заняло в общей сложности 15 дней. Прекрасно упаковано, четкая доставка курьером. Спасибо, так держать!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо огромное Unipost за очередную мою посылку!Я уже даже не знаю куда я без вас, ребята! Как всегда всё отлично упаковано и доставлено быстро и в сроки! Советую всем пользоваться услугами этой доставки,с ними покупки одно удовольствие!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарю за весь сервис: все просто оформляется, на всех этапах подсказывают и быстро отвечают, всегда на связи)) адекватные цены, если бы использовала другие сервисы заплатила бы намного больше, плюс очень аккуратная и хорошо упакованная посылка, ничего лишнего, с весом никаких накладок. Люди знают свою работу! Благодарю за все))

Модерация: