ТСН Недвижимость

Средняя: 5 (1 оценка)

Агентство по продаже недвижимости в Подмосковье.

Контакты

Телефон: 
8-800-450-5000
Адрес: 
Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21 а
Сайт: 
https://tsnnedv.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ТСН Недвижимость

Средняя: 5 (1 оценка)

Продавал квартиру и по чистой случайности познакомился с агентством ТСН в г. Королев. Риэлтор оказался моим соседом по дому. Разговорились, и я принял решение продавать через агентство, уточнил комиссию и все важные моменты продажи. Я рекламировался только на 2 площадках, а агентство выставило на более 30 площадок. Результат на лицо, покупатель найден за считанные дни, хотя договор заключали на три месяца. Все таки умение продавать ни каждому дано, а вот найти профессионального риэлтора большая удача! Благодарю за успешное сотрудничество.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Присмотрели квартиру в Ивантеевке, очень подходила нам по всем параметрам и цене. Квартиру продавала компания ТСН Недвижимость. Назначили встречу с риэлтором. Посмотрели квартиру, все как на фото, вживую квартира даже шикарнее смотрится. Приняли решение приобретать. Специалист дал консультации по предстоящей процедуре покупки. Обозначил все тонкости и нюансы сделки, также помог собрать дополнительные документы, которые нужны были для оформления. Все сделал как положено, никаких претензий к работе агента нет. Наоборот, все вышло так, как мы и планировали) Спасибо за честность и высококлассный профессионализм!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Познакомились с агентством ТСН Недвижимость год назад, когда были в поиске своего жилья. Родители жили с нами, хотелось разъехаться и жить отдельной семьей. Риэлтор Татьяна из Ивантеевки нашла нам квартиру в новом доме за неделю. Большая молодец! Очень хорошо сделала свою работу, не смотря на то, что сейчас цены на квартиры выросли, Татьяна все-таки нашла под наш бюджет квартиру. Юристам и координаторам большое спасибо за юридическую чистоту сделки и сопровождение

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Муж заключил договор с компанией ТСН Королев на продажу гаража. Продали быстро и по хорошей цене. Спасибо Александру за поиск клиентов и проведение сделки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Продавал квартиру через агентство ТСН. В восторге от специалистов компании, и от того как они легко решают любые вопросы, даже самые сложные. Риэлтор Иван обходителен, вежлив и всегда грамотно отстаивает интересы своего клиента. Спасибо за оперативную продажу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Собираюсь переезжать в Москву. Был в поиске квартиры недалеко от центра, в хорошей доступности к метро. Обратился в компанию ТСН Недвижимость. Тут же мне был назначен эксперт по недвижимости, который уже на следующий день предложил мне несколько вариантов, доступных по моему бюджету . Я согласился приехать и посмотреть. Выбрал понравившуюся квартиру. Специалист профи, идеально учел все мои пожелания, ремонт отличный, только мебель надо купить, в 5 минутах метро, и район приличный с хорошей инфраструктурой. Спасибо руководству ТСН за профессионалов!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нашей семьей очень повезло, что мы имели дело с риэлторами ТСН Недвижимость. Спасибо агентам и координатору за выполненную на 100% работу.

Модерация: 

Голосов еще нет

Разменять однушку на двушку в Иваантеевке нам помог Иван Шалимов и ТСН Недвижимость. Надёжная компания и грамотный специалист, как выяснилось. Мы хоть и волновались, но никаких проблем не возникло. Иван отвечал на все наши вопросы, был на связи даже в нерабочее время. Подобрал нам квартиру с хорошей планировкой быстро, вот неделю назад уже переехали

Модерация: 

Голосов еще нет

После развода делила с бывшим имущество, я настояла обратиться в агентство недвижимости, потому что не хотела никаких юридических проблем. А то бывший у меня ушлый слишком. Продажу доверила ТСН Недвижимость, давно ещё знакомая рекомендовала. Хорошая команда, оперативно работают. Без проблем продали дом и плюс помогли мне с покупкой новой квартиры. Огромное спасибо за помощь!

Модерация: 

Голосов еще нет

В краткий относительно срок пришлось покупать поочередно три квартиры. Тогда я обратилась в ТСН Недвижимость и познакомилась с Иваном Шалимовым. Он хорошо знает рынок недвижимости, что пользуется спросом, что нет. Подобрал нам три хороших варианта жилья и помог провести все три сделки. Буду обращаться к нему еще, если возникнет надобность.

Модерация: