ЖК «Шепчинки»

Средняя: 5 (1 оценка)

ЖК «Шепчинки» в городе Подольске — современный проект комфорт-класса в Подмосковье. Это 1362 квартиры в 11 жилых домах переменной этажности, построенных по индивидуальному проекту. Квартиры с просторными кухнями и комнатами, высокими потолками и эркерами представят дополнительные возможности для дизайна, наполнят воздухом и ощущением легкости и свободы каждую комнату.
Применяемые при строительстве комплекса современные монолитно-каркасные технологии обеспечат повышенную шумо- и теплоизоляцию стен, что создаст ауру тишины и спокойствия для жильцов. Тему комфорта продолжают подъезды, оборудованные современными пассажирскими и грузовыми лифтами.
Продуманные архитектурные решения, выполненные в теплых тонах фасады, позволяют комплексу идеально вписаться в окружающий ландшафт.
Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, расположенные в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники сделают жизнь здесь максимально уютной. Рядом с ЖК "Шепчинки" располагается парк "Берёзки". Это не только красивый вид из окна, но и чистый воздух, зелёные насаждения и возможность проводить время с близкими на природе, не уезжая из города!

Контакты

Телефон: 
8 800 222 64 62
Адрес: 
Московская область, г. Подольск ул. Пионерская.
Сайт: 
http://shepchinki.life/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЖК «Шепчинки»

Голосов еще нет

Долго присматривался к этому жилому комплексу. Сразу оценил расположение. Для Подольска юг очень удачен. Рядом нет промышленных предприятий. Сам микрорайон Шепчинки тихий. Возможно потому, что по-соседству частная застройка и недалеко парковая зона.
Дома, сдержанные в светло-кирпичной цветовой гамме. Нет каких-либо вычурных элементов, все сделано достаточно функционально. Мне лаконизм по духу. Может потому, что он соответствует общей обстановке в этом спокойном спальнике.

Не так давно в проект пришел новый генподрядчик, как я понял, взялся за процессы и строительство. Навел о них справки – репутация достойная. Из последнего реализованный в сроки и качественно проект в Калуге. Сужу так, как прочитал что этот жк в калуге входит в перечень лучших в городе. И вроде как говорят, на них сделало ставку и местное руководство, Подольска. Чиновники пригласили завершать проект.
Как раз примерно с приходом нового генподрядчика в Шепчинках, на мой взгляд, настало золотое время. Был у них несколько раз до покупки – показали документы и график проверок госстройнадзора – вызывает доверие. На Пионерской до готовности еще месяца четыре, сам дом готов, вопрос в коммуникациях, окнах и придомовой территории. Приятно, кстати, что подумали про покупателей, реальный и возможных, и установили камеру. Можно в онлайн-режиме смотреть, что происходит на площадке. Я залезаю на их сайт не каждый день, конечно, но часто. То, что я вижу меня устраивает: есть техника, работают люди.

Если касаться инфраструктуры, то с ней тоже все неплохо. Ходят автобусы и маршрутки, до Москвы на машине можно по Симферопольскому или Варшавке. Но если быть честным, то меня бы, конечно, больше устроило бы наличие подземного высокоскоростного поезда. Однако это что-то из ряда фантазии, конечно.
Не очень удачно, что до ближайшего ТЦ нужно ехать примерно минут 15. Но в целом это компенсирует то, что в пешей доступности есть продуктовый и супермаркет.

Модерация: