АО Металлургический завод Петросталь

Средняя: 2 (1 оценка)

АО «Металлургический завод «Петросталь» - металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в г. Санкт-Петербург и ведет свою историю как часть Кировского (Путиловского) завода с 1801 года.

Контакты

Телефон: 
702 02-40
Адрес: 
Россия, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
Сайт: 
www.petrostal.spb.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании АО Металлургический завод Петросталь

Голосов еще нет

С АО «Петросталь» сотрудничаем давно, когда-то я услышал отзыв о заводе от одного из представителей крупного предприятия и начал сотрудничество с предприятием. Нравится качество профилей, большой сортамент и возможность работать на заказ. Приятно, что завод не ограничивается хорошим производством и работает с доставкой по РФ, СНГ и Европе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы приобретаем металлопрокат напрямую с завода "Петросталь". На мой взгляд так меньше риска нарваться на некачественный товар и запороть свое производство. В "Петростали" я уверен. Завод такого уровня просто не может позволить себе халатности. Насколько я знаю он охватывает одну треть российского рынка стали. При производстве в таких объемах ошибки непростительны. "Петросталь" это прекрасно знает и третье столетие держит прокат стали на высоте.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нравится закупать металлопрокат на заводе Петросталь, на этого поставщика можно положиться. Он производит качественную продукцию, от ТУ не отклоняется, доставку делает по Ж/Д, в общем целиком располагает брать прокат только у него.

Модерация: 

Голосов еще нет

Менджером по закупкам я работаю давно, рекомендую к сотрудничеству АО завод Петросталь. Всегда всё вовремя, документы, поставки в срок, сертификаты по первому требованию. Очень удобный формат работы и качество продукции нашего директора тоже устраивает. Ни разу не было накладок за всё время работы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Выражаем благодарность заводу Петросталь за высокий профессионализм, оказанное участие в развитии сталеплавильного производства и всей отрасли в стране. Неоднократно приобретали сортовой прокат по самым лучшим ценам. Могу с уверенностью заявить, что изделия из вашего материала получаются отменными. Система логистики хорошо развита - доставка практически во все уголки РФ.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне доводилось слышать много отзывов о заводе Петросталь. Что самое интересное - никакого негатива. От себя добавлю, что беру здесь в основном профиль для дальнейшей обработки. Продукция соответствует ГОСТу, приходит без задержек и по деньгам обходится дешевле, чем у прочих наших поставщиков. Так что завод рекомендую, особенно тем, кому важна стабильность.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Производство завода находится на высоте, подтверждают это и отзывы сотрудников завода «АО Петросталь». Продукция отвечает высоким требованиям и подтверждается сертификатами разных стран.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Хотелось бы особенно подчеркнуть в отзыве, что АО «Петросталь» не подводит со сроками поставок. Да, несущественные задержки происходили, но они не влияли на итог. При реализации проекта с конкретными сроками, такой партнер, как завод «Петросталь» очень важен. Предприятие – надежный партнер, который предлагает качественный прокат и марочную сталь по адекватным ценам. Завод работает отлично, я доволен сотрудничеством.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

На металлургическом заводе Петросталь заказываем услуги по ремонту и восстановлению механизмов машин. Работа всегда выполняется с надлежащим качеством и в короткий срок, проверять за специалистами не надо, опыт чувствуется, нареканий не бывает. Услугу заказываем по телефону, реагируют на заявку быстро. Благодарю весь персонал включая менеджеров.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хочется искренне поблагодарить Металлургический завод Петросталь за оперативность поставок и безупречное качество круглого, квадратного и полосового металлопроката. Надеемся на многолетнее сотрудничество.

Модерация: