НИУ МГСУ

Средняя: 5 (8 оценки)

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет - строить Будущее вместе с нами!

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 781-99-88
Адрес: 
г. Москва, Ярославское шоссе, 26
E-mail: 
Сайт: 
mgsu.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании НИУ МГСУ

Голосов еще нет

Если хотите получить знания - вы их получите от завидных преподавателей. Но в целом, никто тут за вами как в школе бегать и заставлять учиться не будет, но в любом случае на экзаменах попотеть придется.

Модерация: 

Голосов еще нет

Что тут думать? Если захотел связать жизнь со строительством и получать образование в этой сфере, то поступать в МГСУ нужно. Мне кажется, что у нас нет в стране университетов лучше, которые готовят специалистов в этой области. Очень старый вуз с большим опытом. Точка.

Модерация: 

Голосов еще нет

Предметов много проходим, думаю, что даже не все понадобятся потом, но никогда не знаешь, куда жизнь забросит. Главное, что реально знания есть и, как говорится, много не мало!))) Как показывает статистика, большая часть выпускников работает по специальности. Найти работу не проблема, по нашим специальностям предложений много.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень много приходиться учить…учить…учить… Если вы действительно готовы стать студентом МГСУ, а после отличным профессионалом, то вам сюда. Если только диплом без труда получить, то вообще не получится. Непросто так выпускников МГСУ забирают быстро на работу, все хотят сотрудником со знаниями и опытом. Никому не охота студентов самим всему учить. Я поэтому хорошо отношусь к тому, что заставляют учиться. Я понимаю, для чего все это. Да и изначально знала, куда я поступаю и для чего. Есть цель – иду к ней. И всем советую ставить перед собой цели. Достижимые цели.

Модерация: 

Голосов еще нет

Главное преимущество НИУ МГСУ – много практики. Ну не стать тебе сразу хорошим специалистом, если есть только теоретические знания. У нас дают возможность во время учебы нарабатывать практику. Да и одни строй.отряды чего стоят.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я считаю, что МГСУ намного перспективней других ВУЗов, после получения диплома больше возможностей найти работу, имхо.

Модерация: 

Голосов еще нет

После школы с непривычки будет сложно. Ну мне было сложно, сразу куча инфы. Зато потом уже закалка вырабатывается и привыкаешь к этому темпу) Преподы, если нужно, тему разжёвывают и по нескольку раз объясняют (если остаются вопросы у студентов). Вот это прям мой вариант, вот за это спасибо) Да и вообще все преподы стараются простым доступным для студентов языком рассказывать/объяснять, это тоже хорошо)

Модерация: