В ремонт!

Средняя: 4.7 (97 оценки)

Работаем без выходных с 08:00 до 22:00

Мы, сервисный центр по ремонту стиральных машин «В ремонт» - команда профессионалов, которые знают все о стиральной машиных от А до Я. Предлагаем ремонт стиральных машин любой сложности на дому.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 133-74-88
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://stiralka.vremont.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании В ремонт!

Голосов еще нет

У меня был неожиданно срочный вызов мастера из сервиса Времонт по поводу внезапно сломавшейся стиральной машины, которая не хотела запускаться. Оказалось какие-то контакты в реле оплавились, в общем не знаю что там с контактами произошло, но с этой поломкой справился наш мастер легко.

Модерация: 

Голосов еще нет

Удивительно конечно, но я довольна ремонтом своей стиральной машины, просто мастер сразу меня подготовил и сказал сколько будет стоить мой конкретный ремонт прям сразу после диагностики. И только после того, как я дала согласие на этот ремонт - он к нему приступил. То есть никаких у меня не было огромных сумм неожиданных по итогу, как вот люди иногда пишут и ругают компании. Я заведомо знала сколько я потрачу и на что мне рассчитывать, и мне это очень понравилось.

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарность мастеру Алексею из вашей фирмы, именно он приезжал на ремонт к нам. Заменил помпу на стиральной машине. Работает без нареканий стиралка, спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший сервис, рекомендуем, правда у нас два мастера было. Сначала один выехал, у нас целый день был, а на следующий день продолжать пришел другой мастер, потому что у первого там какие-то личные причины были, он вообще на работу не вышел, и чтобы мой ремонт не задерживать они прислали ко мне другого мастера, я считаю это очень правильно. Ремонт завершился быстро, и был передан как по эстафете. Благодарю.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подняла я уже всех знакомых, чтобы мне порекомендовали нормальный сервис когда у меня стиральная машина сломалась. Дважды повторился только этот сервисный центр, и я решила что это знак. Вызвала мастера, ремонт вышел на 6.000, там была замена щёток замена подшипников в общем стиральную машину у меня жизнь потрепала. Но всё прошло успешно, машинка сейчас работает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо компании за честность, приходил мастер, и сказал что не целесообразно заниматься ремонтом именно нашей стиральной машины. Что логичнее уже новую брать. Мне такой подход близок, я благодарен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший сервисный центр отличает качество и цена. Мне здесь понравилось и то и другое, действительно цены на ремонт стиральной машины здесь доступнее чем во многих других сервисах. Я долго искала чтобы хоть немножечко копеечку выиграть какую-то на разнице и здесь меня цены устроили.

Модерация: 

Голосов еще нет

Перебили мы провод стиральной машине, просто перетаскивали с мужем ее, вызвали мастера на замену шнура. Спасибо за замену, и за смену фильтров незапланированную тоже спасибо, а то проблемы могли бы появиться еще значительнее.

Модерация: 

Голосов еще нет

5 баллов за ремонт стиральной машины. Спасибо, искренне считаю, что мастер молодец. Быстрый, сообразительный, и верно оценил обстановку, дорогих деталей не предлагал.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я рад, что вовремя подвернулся мне этот сервисный центр, и я совершенно без проблем заказал себе подключение посудомоечной машины. Просто я с этим агрегатом ранее вообще не знаком был и собственно желания не было самостоятельно знакомиться. Приехал подготовленный специально человек со всеми необходимыми материалами и знал, что делает, сделал прекрасно. Я доволен

Модерация: