МЕА-Сервис

Средняя: 5 (1 оценка)

МЕА-Сервис занимается оказанием услуг в сфере диагностики, обслуживания и ремонта компрессорных установок, оборудования для автономного энергоснабжения, двигателей, сварочных генераторов и аппаратов. Девиз компании: «Быстро, качественно и надежно». В числе постоянных клиентов крупные представители частного и государственного сектора.

В перечень предлагаемых компанией услуг входит: проектные работы, монтаж и пусконаладка, профилактический и капитальный ремонт. Возможно обслуживание оборудования на территории заказчика. Выездная бригада готова отправиться на заявку в любой регион РФ. В состав ГК МЕА-Сервис входит ООО «СК», являющаяся Сервисной компанией №1.    

Основные преимущества компании МЕА-Сервис: 

  • Тщательно анализируют поставленные задачи и выстраивают разумную логику выполнения работ для достижения поставленных заказчиком целей. 
  • Взаимодействуют с проверенными поставщиками комплектующих и располагают складскими запасами необходимых запчастей. 
  • Выполняют все работы по диагностике, обслуживанию и ремонту оборудования в строгом соответствии с требованиями действующих стандартов. 
  • Обеспечивают стабильную обратную связь по любым возникающим вопросам в ходе всего периода сотрудничества с клиентом. 
  • Тщательно следят за квалификацией своих сотрудников и своевременно проводят аттестацию и организовывают обучение у производителей оборудования.

Надежное свидетельство безупречной репутации МЕА-Сервис – отзывы клиентов. Ознакомиться с ними или поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией можно ниже на странице нашего сайта.  

Контакты

Телефон: 
8 (985) 079-05-25, 8 (495) 210-50-33
Адрес: 
г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1
Сайт: 
mea-service.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании МЕА-Сервис

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалисты компании МЕА Сервис выполняли для нас работы по проектированию и наладке системы резервного энергоснабжения на базе трех дизельных генераторов FG Wilson P450P3 мощностью 360 кВт каждый. В ходе реализации проекта был произведен сложный монтаж (частичная разборка со сборкой в помещении) и последующий ввод оборудования в эксплуатацию с предоставлением всей необходимой сопроводительной и технической документации. Остались довольны качеством оказанных услуг и рекомендуем эту компанию к сотрудничеству.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали в Меа-Сервис проектирование резервной системы электроснабжения на базе 4 ДГУ WILSON, монтаж и пусконаладку. Все работы были выполнены в согласованные сроки и на высоком профессиональном уровне. Хотели бы поблагодарить сотрудников этой компании за внимательное отношение к потребностям заказчика – все наши пожелания были учтены и реализованы. Резервная система эксплуатируется в штатном режиме и уже несколько раз выручала нас при аварийных отключениях электроэнергии. Рекомендуем к сотрудничеству как надежную подрядную организацию, которая не подведет и выполнит взятые на себя обязательства в полном объеме и в согласованные сроки.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Начал барахлить дизельный движок на гусеничном экскаваторе JCB JS 160. Проблему нужно было решать по максимуму оперативно чтоб работы на стройплощадке не простаивали. Позвонил в подразделение Меа-Сервис ООО СК и вызвал их выездную бригаду. Примечательно что выехали буквально сразу же и через часок уже были на месте. Продиагностировали движок и нашли проблемы в системе охлаждения, которые смогли устранить на месте за что им отдельная благодарность.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Брали в Меа-Сервис в аренду нагрузочный модуль на 2500 кВт в контейнерном исполнении и у них же заказывали услуги по пусконаладке оборудования. Понравились цены и оперативность – если сравнивать с другими предложениями сэкономили около 15% и оборудование доставили в область уже на завтра после оформления заявки. С пусконаладочными работами тоже не возникло никаких проблем.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько раз уже сотрудничали с ООО Виртус. Ну что я могу сказать – ребята молодцы и отлично знают свое дело. Оперативно выезжают на вызов и не дерут три цены за услуги. Если есть возможность восстановить работоспособность какого-то узла без его замены – они это сделают, а не будут впаривать тебе новый и говорить что это единственный выход из ситуации. Чувствуется что они заинтересованы в постоянных клиентах и дорожат своей репутацией.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Знаем компанию Меа Сервис и ее подразделение ООО «СК» с 2015 года. Они занимаются обслуживанием наших дизельных генераторов, сварочных агрегатов и другого оборудования. Все плановые работы проводятся по согласованному графику. В случае экстренной необходимости сервисные специалисты выезжают сразу же после звонка. За все время нашего взаимодействия ни одной форс-мажорной ситуации – любые возникающие проблемы всегда решались оперативно вне зависимости от их сложности.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалистами компании «Меа-Сервис» выполнен комплекс работ по вводу в эксплуатацию дизель-элекстростанции Cummins в контейнерном исполнении для организации резервной системы электроснабжения одного из наших объектов. Были выполнены монтажные и пусконаладочные работы, проведен инструктаж для нашего персонала по эксплуатации оборудования. Все необходимые работы проведены в согласованные сроки и на высоком профессиональном уровне. Выражаем благодарность всему коллективу компании за оказанные услуги.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В течение всего периода совместной работы компания Меа-Сервис показала способность ответственно подходить к реализации поставленных задач, своевременно решать все возникающие вопросы и что самое главное – исполнять свои обязательства на высоком профессиональном уровне. Сотрудники компании четко и грамотно организовывают свою деятельность по диагностике и обслуживанию оборудования для организации автономного энергоснабжения. Также специалистами компании была разработана вся необходимая документация для последующего ввода оборудования в эксплуатацию. Будем рады продолжить сотрудничество.

Модерация: 
Проверено