"Практика комфорта" - пластиковые окна

Средняя: 4.9 (19 оценки)

"Практика комфорта" начала свою работу в 2001 году. С самого основания главной целью компании было доказать клиентам, что качественные окна ПВХ не обязательно должны быть дорогими. Прошло уже более 17 лет и положительные отзывы от заказчиков подтверждают, что компания отлично справляется с поставленными задачами. Компания активно работает с заказчиками из частного и государственного сектора. 

Преимущества компании "Практика комфорта":

  • Надежность. Клиенты получают 3 года гарантии на конструкции и 5 лет на монтажные работы. 
  • Доступность. Собственное производство и прямые поставки комплектующих позволяют компании придерживаться конкурентоспособных цен.
  • Оперативность. От заявки до установки светопрозрачных конструкций проходит не более 10 дней. 
  • Качество. Монтажные работы выполняются в строгом соответствии с требованиями стандартов ГОСТ 30674-1999 и 30971-2002. 

Компания регулярно проводит акции во время действия которых у клиентов есть возможность воспользоваться услугами по установке окон по сниженным ценам. На нашем сайте вы найдете актуальные отзывы о компании "Практика комфорта" и сможете дать свою оценку деятельности этой компании.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 152-58-58
Адрес: 
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39
E-mail: 
Сайт: 
http://www.ok-no.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании "Практика комфорта" - пластиковые окна

Средняя: 5 (3 оценки)

Окна замерили качественно, с моим сложным проёмом это уже неплохо)) Привезли, заизолировали, установили откосы и подоконники. Смотрится красиво и главное внутри теперь тепло)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Девушка-менеджер в салоне помогла подобрать оттенок пластика под обои, для меня важно было… Все пожелания клиента принимают в расчёт, сайт у компании тоже очень удобный, можно заранее посчитать, сколько придётся платить за установку. Выездные рабочие из графика как я понимаю иногда выбиваются))) А так всё отлично, за сюрприз и скидочку спасибо))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Как клиент полностью удовлетворён качеством окон. У «Практики комфорта» насколько я понимаю своё производство, цены можно прикинуть прямо на сайта плюс бесплатно выезжает замерщик. Рад что поверил отзыву товарища и всё-таки решился на покупку.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Очень неплохие окна по умеренной цене)))) Консультанты помогают, адекватные девушки —приятно поговорить всегда… единственное, что немного расстроило – что выполнили заказ на два дня позднее чем указывали. Зато потом скидку хорошую сделали, так что все к лучшему наверное)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Окнами и перегородками от компании доволен, поссле месяца эксплуатации никаких проблем. Цены нормальные, когда планировал заказать, думал, раза в полтора дороже обойдётся.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Практика Комфорта нормальная компания, отзывы про них не врут. Меняли мне старые окна в квартире на новые ПВХ с тройным энергосберегающим стеклопакетом. Работают быстро и это хорошо, от заявки до установки пршло всего 10 дней... Дело было летом в самый разгар ремонтов и это очень хороший срок. По монтажу без особых нареканий правда когда вынимали старые окна один откос покоцали. Это не страшно все равно собирался новые делать чтоб все красиво было. Но на будущее все таки порекомендовал бы работать более акуратно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Тесно сотрудничаем с компанией Практика комфорта с 2016 года. Мы занимаемся строительством коммерческой недвижимости, а им на подряд передаем фасадные работы и остекление. Особенно хотели бы отметить их пунктуальность в отношении сроков и серьезное отношение к качеству. Совместными силами было реализовано уже больше 5 проектов и ни по одному из них не возникло никаких проблем.
Также хотели бы обратить внимание потенциальных клиентов этой компании на их ценовую политику. Дешевле найти вряд ли получится а если и получится, то не думаю что можно рассчитывать на качество.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

В Практике Комфорта такие цены что до последнего ждешь подвоха. Думаешь либо с качеством будет не все в порядке либо по срокам продинамят. Но нет – ребята свое дело знают и работают на совесть. Заказывал в этой компании замену окон в квартире-двушке. Все сделали очень хорошо и даже вынесли старые окна и убрали за собой мусор. Если бы все так работали то может и не были бы мы сейчас в такой ж..пе.

Модерация: 
Проверено