Monte Group Marketing

Средняя: 5 (65 оценки)

Рост туристического спроса при возрастающих потребностях к качеству отелей, требуют особо тщательного изучения и анализа туристического рынка. Компания Monte Group Marketing в Кирове предоставляет консалтинговые услуги для крупных отельных систем заграницей. Основное направление компании – продвижение и усовершенствование семейного клубного отдыха.

         Внимательное индивидуальное отношение менеджеров компании Monte Group Marketing в сочетании с партнерством с крупнейшими зарубежными компаниями (Oasis World, Interlux Club Royal, Green Hills и другими) обеспечивает клиентов компании продуманной программой, сочетающей активный и пассивный отдых.

        Применяя свой опыт исследовательского анализа, компания Monte Group Marketing, с целью информирования клиентов о многообразности семейного отдыха, проводит презентации, на которых заинтересовавшиеся семейные пары получают возможность выбрать индивидуальный вариант отдыха в высококлассных апартотелях. Каждый курорт обладает характерными особенностями (климатические условия, интернациональность, кухня и многое другое), менеджеры компании учтут все особенности и пожелания всех членов семьи. География курортных систем охватывает все популярные направления: от острова Тенерифе с его бескрайней гладью океана и шикарными пляжами, корридой – символом Испании или Черногории с таким популярным сегодня рафтингом и альпинизмом до термальных источников и спа-процедур во Вьетнаме и музея–заповедника с бабочками на острове Хайнань в Китае. Апартаменты на представленных курортных комплексах от компании Monte Group Marketing имеют развитую инфраструктуру (детские клубы, рестораны и бары, магазины), в сравнении со стандартными номерами имеют высочайший уровень сервиса. Оборудованные кухни дают возможность готовить детское меню. Контракт гарантирует индивидуального консультанта на весь период отдыха и личный трансфер. Ранее забронированную дату для поездки всей семьей, всегда можно передвинуть на нужную. Реализовать задуманное, сделать планы реальностью – цель компании Monte Group Marketing. Каждый клиент, посещающий презентацию, всегда получает подарок (от небольших, до самых удивительных!).

           Отзывы о компании Monte Group Marketing можно просмотреть на нашем сайте, при желании оставить свои комментарии.

Контакты

Телефон: 
+7 8332 21-57-22
Адрес: 
г. Киров, ул. Профсоюзная 1 (бизнес центр "Кристалл")
Сайт: 
http://mgmarketing.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Monte Group Marketing

Средняя: 5 (2 оценки)

В экзотические страны ездили с женой почти каждый год, Вьетнам, ГОА, Индонезия - любимые направления, а после рождения дочки уже думать забыли про отпуск. Тем более раньше нужна была любая комната, где переночевать. Главное было – море и природа, культура. Вопрос тут же и с питанием встает, где кормить малышку. Думали, что придется выбирать для себя что-то новое. Что экзотические страны уже не для нас, семейных людей. Переубедить нас могли менеджеры Монте групп маркетинг на своей презентации. Когда нас пригласили, было скорее любопытно. Тогда и подумать не могли, что решимся куда-то полететь с полуторагодовалым ребенком на руках. Оказалось – решимся))) Мы внимательно слушали специалистов, понраилось, как они преподносят информацию, кА кне навязывают свою позицию, а каждый сам приходит к выводу о том, что лучше клубного отдыха для пар с детьми ничего быть не может. В этом мы убедились на своем опыте. Отпус получился отличный. Обслуживание, кухня, сами апартаменты. Отель на уровень выше тех, в которых нам раньше приходилось бывать. Чувствуешь себя как дома. Комфортно, уютно. Отдыхали мы на Бали в отеле Kokonut Suites. Даже домой уезжать не хотелось, так было хорошо)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Вернулись с Черногории, летали в отель Magnolia Apartments. Всем рекомендую! Для меня это было идеальное сочетание стиля и комфорта. Отель расположен в центре города, поэтому была возможность прогуляться по паркам, бутикам. В это же время на территории отеля была и детская площадка, что для нас было особенно важным. Так же у комплекса были и свои рестораны, спа центр. А какие там неописуемые пляжи! Для нас это был незабываемой отдых, отдохнули от домашней рутины. В это же время не нужно было переживать, как будет чувствовать себя ребенок. Потому что для него была масса развлечений, в том числе и в самом отеле. Я раньше как-то переживала, чтобы ехать на отдых с маленьким ребенком. Все равно какое-то сомнение было, а удастся ли собственно отдохнуть, но не пожалели, что решились отправиться в отпуск. И особенно не пожалели, что пошли на презентацию компании Монте Групп Маркетинг, где собственно и узнали о такой возможности отдыха, точнее о таком виде отдыха.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Приглашение на презентацию совпало с медовым месяцем, мы как раз выбирали, куда отправиться в путешествие и получили приглашение от Монте Групп Маркетинг. Сразу же согласились, тема для нас крайне актуальная и интересная)) все были семьями и очень приятно сразу было в такой обстановке, а когда подарки всем преподнесли, лично я растаяла в тот момент)))на презентации кстати очень много для себя узнали про клубный семейный отдых и хоть у нас пока нет детей, отправились в путешествие именно с Монте Групп Маркетинг. Столько в нашем отеле было семейный пар и с маленькими детьми, и в возрасте. Это такой спокойный отдых без лишнего шума. Комфорт во всем и нам очень понравилось. Обязательно вернемся в отель снова, но уже вместе с детьми

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Мы благодарны Монте Групп Маркетинг за наш чудный отпуск. Я очень боялась ехать с ребенком в отпуск. Раньше мы с мужем часто летали на отдых, но теперь важны еще и определенные условия. Главный вопрос в гиппоаллергенном питании. Во многих отелях нет условий что-то приготовить самой, о выходе из этой ситуации узнала на презентации компании. Своя кухня в апартаментах – это очень удобно. Мы не переживали за питание ребенка. Сам номер чудный. Кстати, стояла детская кроватка. Чувствовалось, что в отеле все создано для комфортного отдыха с детьми. Игровые зоны, бассейны. И даже услуги няни!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (14 оценки)

С Монте Групп Маркетинг уже летали в путешествие наши знакомые, так что о компании мы уже слышали, причем много хорошего. Когда мужу позвонили и пригласили нас на презентацию, мы сразу решились. Ребенку 4 года, мы ездили в Краснодарский край, но сервис вы сами понимаете…Очень уж хотели полететь заграницу и хорошо отдохнуть. Менеджеры очень интересно рассказывали о том, как можно отдыхать всей семьей. Они уделили, что лететь стоит непременно. Я так загорелась этой идеей, что сразу после презентации мы начали подбирать тур для отпуска. Мы решили полететь на Паттайя, в Тайланд. Остановились в отеле Вью Талай Холидей Резорт. Жили в отдельной вилле с видом на тропический сад, а еще у нас был собственный бассейн. В апартаментах была кухня, поэтому без проблем готовила малышу покушать. Для нас этот отпуск превратился в сказку. Безупречный сервис и обслуживание, шикарная вилла. На территории отеля прекрасный вид, цветущие сады. Такой отдых я пожалуй запомню навсегда.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Для меня рекомендации друзей и знакомых к чьему мнению я прислушиваюсь – всегда лучший отзыв. Когда меня позвали на презентацию, поделилась с коллегами и выяснилось, что одна из коллег с семьей не просто была на презентации, но и летала отдыхать в Испанию. Она была в таком восторге и так упоенно рассказывала, что мы с мужем тое решили пойти на эту презентацию. Могу сказать, что не разочаровалась. С каким настроенным воодушевленным туда шла, с таким и вышла. Спасибо за приятные эмоции!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (18 оценки)

Раньше и сами с мужем летали, чтобы кутить до утра. Условия номера были не так и важны, главное, что море рядом. Но когда появился ребенок требования к отдыху поменялись. Мы были в поисках отеля, где есть условия именно для детей. Чтобы были игровые зоны, бассейны для малышей. В этот момент нас пригласили с мужем на презентацию. Вот именно на ней мы и нашли то, о чем так долго мечтали. Формат семейного отдыха, когда есть возможно приготовить крохе еду, отвести его поиграть. Чтобы никакие вечеринки не мешали ночью, а днем была возможность посетить спа. В итоге могу сказать, что наш отпуск в Черногории был одним из самых лучших.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (15 оценки)

Действительно с появлением детей приоритеты меняются. Мы тоже с мужем, как и вы не особо переживали за условия в номерах. Для нас подходили и экономные варианты, номера были только для сна. А сейчас с нашей крошкой как раньше не поедешь. Мы очень переживали, как лететь куда-то втроем. Я не представляла, как буду готовить ей кашки, где вообще это делать в отеле. Поэтому мы все откладывали и откладывали наш отпуск, пока нас не пригласила на свою презентацию компания Монте Групп Маркетинг. Там нам рассказала таком формате, как семейный отдых. Скажу даже так открыли нам глаза на семейный отдых. Мы очень благодарны менеджерам, которые так внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам и подобрали нам отель нашей мечты. Это был чудесный отдых, большое спасибо

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (22 оценки)

Впервые пригласили на подобную презентацию, тем более всей семьей. Очень подробно все объяснили, не настаивали. В конце каждому еще и подарки подарили. Я была очень приятно удивлена. Сама презентация очень вдохновила на путешествия, что не нужно сидеть на месте, можно смотреть мир даже с маленьким ребенком. Сейчас с мужем в раздумьях, куда же нам поехать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (26 оценки)

Давно хотела побывать на Бали, хотелось чего-то необычного, экзотического. Но в то же время чтобы можно было с семьей поехать, взять ребенка. Все сомнения развеялись на презентации, я поняла, что тут нам точно смогут организовать отдых, который нужен! И не ошиблась в компании! Были с мужем небольшие расхождения по запросам, так сказать, но менеджер помог нам найти компромисс и нашел идеальное решение. Спасибо вам большое за это!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (26 оценки)

У нас подобная ситуация была! Презентация понравилась, все было отлично! Но муж хотел в Испанию, а я только на Бали…Но благодаря тому, что нам подобрали вариант идеального размещения на Бали с ребенком, вопросы у мужа отпали сами собой! В апартаментах у нас была своя спальня, у ребнека отдельная. И кухня, где мы спокойно могли готовить привычную (насколько это возможно) для ребенка еду. Спасибо за качественный сервис!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.9 (30 оценки)

Спасибо Монте Групп Маркетинг за семейную поездку на Бали. Долго не могла уговорить мужа туда поехать, но благодаря вашей презентации он наконец решился. Это был чудесный и насыщенный отдых. Муж особенно очень доволен апартаментами, в которых жили. Для него главное комфорт во всем, и с этим проблем не возникло!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.9 (31 оценка)

Мы только недавно вернулись с Тенерифе, и как же нам там все понравилось. Мы так рады, что все что нам обещали и говорили на презентации, все это мы ощутили на себе и увидели собственными глазами. Компания, которая держит слово. Наша благодарность и уважение!

Модерация: 
Проверено