Автосалон "Ленинград Авто"

Средняя: 4.6 (52 оценки)

Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 565-35-54, +7 (800) 550-74-57
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Сайт: 
http://leningrad-auto.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон "Ленинград Авто"

Средняя: 5 (1 оценка)

Свою машину хотела уже давно, но купить Рено Сандеро в лазурно-синем цвете получилось практически на 5-ти летний юбилей с того момента как я оформилась на работу в свою компанию. Машина достаточно доступная, но при этом как по мне имеет нормальные техничекие характеритики. Мне нравится в ней не только этот божественный цвет, но и то как мне комфортно за рулем, с какой легкостью она едет и т .п. Сам салон особо ничем не удивил, но и не огорчил, сотрудники работают профессионально, так мне показалось

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

821 тысяча рублей и серебристый Ниссан Кашкай мой. О данном автомобиле мечтал еще с нового года, но всю необходимую сумму смог дособирать только в мае. Неделю назад пришел в салон и купил. Хорошо, хоть ценник не поднялся и в свой бюджет я вписался. Выбрал Ленинград Авто, так как именно на этот Ниссан предложение было выгодным.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у них же Chery Tiggo 3 New. Как работать со своими потенциальными клиентами они знают и умеют, приятно попадать в руки к таким профессионалам. Мне угодили

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Доброго времени суток. Как довольный клиент, могу только похвалить работу салона. У них хороший выбор машин, нормальные цены, персонал общительный и ведет себя максимально профессионально. Оформлял в кредит Ford Focus New Hatchback, условия по кредиту меня устроили. Ответ от банка ждал не долго. Свой экземпляр договора на руки получил, все как пологается, а главное машина хорошая

Модерация: 

Голосов еще нет

Удачно совершил покупку в Ленинград Авто. Приехал осматривать автомобиль, все понравилось, вежливые продавцы, сам автомобиль в очень хорошем состоянии, да еще и быстро саму покупку оформили, так что впечатления только положительные! Персоналу еще раз огромное спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Много лет ездил на Ниве, пришел момент поменять, так как машина уже старая и начала ломаться...Долго искал подходящий вариант, нашел именно в Ленинград Авто Хендай Крету по очень не высокой цене, приехал, осмотрел автомобиль - салон, багажник, покупал не самую мощную версию, так как езжу я не быстро...В общем и целом мне все понравилось, салон светлый и уютный! Спасибо большое Вам за такое обслуживание!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я все таки смог купить себе новую Hyundai Creta, пусть и по авто кредиту, за то выгодно, в Ленинград авто ребята сделали хорошую скидку и кредит с низкими процентами подсказали как лучше оформить. Я очень рад, давно о новом авто мечтал.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно получил права и оставалось дело за покупкой хорошей машины. По совету обратился в автосалон Ленинград авто и не пожалел. Здесь широкий выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Я же уже знал чего хотел, и свою KIA Sportage приобрел здесь по привлекательной цене и на выгодных условиях автокредита. Все оформили быстро и даже кофе угостили. Вот это понимаю сервис! Рекомендую.

Средняя: 5 (1 оценка)

Первый раз обратился сюда за помощью при выборе машины. Ребята помогли мне сделать отличный выбор в пользу KIA Picanto. Машинка отличная, покупкой я доволен сполна. Да еще и автокредит оформили быстро, без кучи бумаг и на отличных условиях. Советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Брал здесь авто Киа в кредит. Все оформили быстро, и на отличных условиях. Из салона я уехал сразу на своем автомобиле. Шикарная машина, удобная, красивая и вместительная. Семья в восторге. Спасибо. И отдельное спасибо в помощи отзывчивым менеджерам!

Модерация: