Kolesaoptom.com

Средняя: 4.6 (94 оценки)

Интернет-магазин Kolesaoptom.com представляет вниманию автолюбителей широкий ассортимент шин и дисков. География присутствия на рынке: РФ и Казахстан. Всегда в наличии продукция ведущих брендов: резина – летняя, зимняя, всесезонная; колесные диски – литые и штампованные. Ассортимент регулярно обновляется и включает в себя последние новинки и наиболее востребованные позиции прошлых сезонов.

Конкурентные преимущества интернет-магазин Kolesaoptom.com: оптовые цены на все позиции, адресная доставка, автоподбор резины и дисков по марке авто, гарантия качества. Ассортимент включает в себя: шины – Bridgestone, Hankook, Continental, Michelin, Nokian, Toyo, Yokohama, Cooperидр., диски – Lenso, LegeArtis, Trebl, KFZ, Replay, Dotz, K&K, SKAD, Alutecид.р. Гарантия на реализуемую продукцию – 1 год.

Контакты

Телефон: 
8 800 551 62 41
Адрес: 
660017, г. Красноярск, ул. Дзержинского, д. 26, оф. 3-15, пом. 14, ком. 22
Сайт: 
https://kolesaoptom.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Kolesaoptom.com

Голосов еще нет

Это мошенники! Перевел денег за резину и ничего не получил. Кормили пустыми обещаниями только. Не верьте положительным отзывам!

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказал комплект шин от 24 ноября 2018г, 26 ноября оплатил сумму 11 640 руб. 30 ноября сайт перестал работать, по телефону 8800-551-62-41 дозвониться невозможно, писал несколько писем - ответ не получен. Осталась только надежда, что вернут деньги, шины уже не жду.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

МОШЕННИКИ!!! Вместе с платёжной системой,INTELLEKTMONEY!

Модерация: 

Средняя: 3.6 (23 оценки)

Заказывал здесь партию шин для своего магазина. В целом, остался вполне доволен обслуживанием. Шины привозят только по предоплате, но я понимаю почему система такая, ведь никому не хочется нарваться на мошенников и зря произвести доставку. Доставка, кстати, осуществляется бесплатно, в любой населенный пункт РФ (и даже Казахстана). Шины хорошего качества, брака не было.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (25 оценки)

Заказывал здесь шины ACHILLES 122 175/65 R15. Честно говоря заметил на сколько сильно влияет качественная резина на поведение машины на дороге. В мокрую погоду автомобиль на много лучше чтал держать дорогу и особенно при вхождении в поворот. Хорошо тормозит на сухой и мокрой дороге. Что касается магазине, заказывал с менеджером, заявку принял быстро. Все объяснил и рассказал. Только доставили с небольшой задержкой, но для меня было не критично.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

хватит брехать, они сайт закрыли уже 30/11/18, а ему привезли, король какой! хоть бы не брехал людям

Модерация: 

Средняя: 3.7 (30 оценки)

Положительное мнение сложилось о компании. Дважды покупал колеса, пожаловаться не на что. Стоимость колес явно ниже, нежели у других поставщиков. Предлагают в широком выборе продукцию ведущих компаний. Грамотно разработана система доставки. Хотя моему сыну доставили немного с опозданием. Он брал колеса в начале сентября.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (32 оценки)

Планировал брать себе на зиму что-то недорогое. Но полазил по их каталогу и понял что по в бюджет вписывается нормальная резина. По итогам переобулся в Нокиан и чувствую себя отлично. Благодарю!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.8 (33 оценки)

Второй раз заказываю шины через сайт компании. В мае переобували свои Газели в летнюю резину. Сейчас купил зимнюю. Заказ был оптовым. Чем понравился магазин, цены ниже процентов на 10-15, доставку делают бесплатную. Резина отличного качества. Рекомендую магазин.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.8 (34 оценки)

Получил свои шины во вторник, два комплекта, все как и заказывал - всесезонные и одни зимние шипованные. Обработали заказ, всё как и положено, но когда захотел перезвонить, чтобы уточнить некоторые ньюансы, трубку взяли не сразу. Благо, оператор перезвонил через 10 минут. Шины по качеству "на уровне", мне нравятся, да и цена приятная на момент покупки была, так что я доволен)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.9 (35 оценки)

Долго ждать пришлось пока заказ обработают и менеджер перезвонит. Но оно и понятно. Зима не за горами уже а в некоторых регионах уже даже наступила. Не удивлен что с их ценами они сейчас просто зашиваются. Взял два комплекта зимы себе и отцу. Оба остались довольны и это радует.

Модерация: 
Проверено