Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Средняя: 3.2 (5 оценки)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская многопрофильная больница № 2»

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 338-48-88
Адрес: 
Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5
Сайт: 
http://www.gmpb2.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Голосов еще нет

Лежала здесь с деликатной проблемой... Пребывала в платной палате, условия очень хорошие, достойное питание. Прием, процедуру вела Крылова Н.Ю. Понравилось что всё обстоятельно. Перед тем как лечь в больницу сдавала все анализы, обязательно была гистология. После самой процедуры отошла очень быстро, это заслуга врача и внимательного медперсонала (последний раз лежала в гинекологии лет 20 назад, разница великая!). Через 3 дня была дома с рекомендациями.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличная гинекология. Отделение разительно отличается от других больниц (в своё время пришлось полежать к сожалению). Сама обстановка не угнетающая, медперсонал приветливый. У меня за плечами 3 замершие беременности.. примерно на одном и том же сроке. После недавней неудачи делали выскабливание здесь, и здесь же платно отправляла материал на генетическое иследование. Жду резльтат, чтобы было понимание проблемы. В любом случае безмерно благодарна моему оперирующему врачу Крыловой Надежде Юрьевне за профессионализм, чуткость и моральную поддержку. Всем здоровья!

Модерация: 

Голосов еще нет

По опыту скажу что в гинекологическом отделении больницы №2 все на достойном уровне. Адекватный персонал, нормальные палаты, кормят неплохо, хотя после операции особенно и не тянет. О враче Крыловой Н.Ю. и так все известно. Опытный и добросовестный специалист. На лечение к ней я специально приехала из области. Спасибо ей за внимание и своевременную грамотную помощь. Когда узнала о диагнозе –миома матки – всерьез думала что это конец. Надежда Юрьевна привела меня в чувство и пообещала сделать все возможное. И вот спустя три месяца я абсолютно здорова и рада написать этот отзыв.

Модерация: 

Голосов еще нет

В городской больнице №2 неплохое отделение гинекологии во главе с Крыловой. Надежду Юрьевну я знаю давно, лет семь назад еще делала у нее лапароскопию, поэтому когда дочери поставили диагноз «миома матки» я без раздумий отправила ее сюда. 11.03.19 была проведена операция, все прошло хорошо. Сейчас дочка чувствует себя отлично. В очередной раз я убедилась в мастерстве этого врача.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда в 47 лет мне поставили диагноз "интрамуральная миома" я не на шутку перепугалась. Заметалась по Питеру в поисках хорошего, проверенного врача. К Крыловой Надежде Юрьевне меня привели отзывы надежных знакомых. Внутренне я уже как будто чувствовала что матку нужно будет удалять. На консультации доктор подтвердила мои опасения. Узлов оказалось уже слишком много, и было бы лучше изъять больной орган с поправкой на то, что я не собираюсь рожать. Но эта тема для меня закрыта, я уже с внучками вовсю нянчусь. Поэтому я дала согласие. С того момента прошло уже полгода, я спокойно живу и чувствую себя прекрасно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здесь в гинекологическом отделении принимает гинеколог Надежда Юрьевна Крылова. Золотые руки! Избавила меня от миомы.

Модерация: 

Голосов еще нет

О гинекологическом отделении больницы №2 и докторе Крыловой могу высказаться только в положительном ключе. Здесь практикуют тщательную диагностику и адекватные меры лечения. Мне доктор смогла сохранить яичник, в то время как в другом центре предлагали просто удалить. Ну вы понимаете мой шок, да? Крылова это врач от бога! От всего сердца рекомендую ее всем, и желаю ей много здоровья и сил, успехов в таком нелегком деле, побольше довольных и счастливых пациенток!

Модерация: 

Голосов еще нет

Год назад диагностировали эндометриоз, мы как раз с мужем решили завести ребенка, но при таком диагнозе это практически невозможно. Врач прописал гормоны, но легче не становилось, уже появились постоянные боли и кровотечения. Тогда я решила сменить врача и нашла как раз Крылову, благо записаться к ней можно было в нашей 2 городской больнице. Она оперирующий гинеколог, по всем показаниям нужно было оперировать.Сделала лапароскопию полгода назад, сейчас все показатели в норме. Очень хороший хирург, я вам ее рекомендую. Лечение продолжаю, сейчас обследование только закончила, но думаю все будет хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

О гинекологии во 2 ой больнице я уже слышала от близкой подруги, что там работает Крылова, и все к ней стремятся попасть. Я могу из личного опыта сказать, что не зря доктора хвалят. В моей консультации мне предлагали сделать полостную операцию, а Крылова - лапаро. Я конечно же доверила Крыловой. Она все сделала грамотно. Я о своем недуге уже и не вспоминаю.

Модерация: 

Голосов еще нет

Лежала в гинекологическом отделении в октябре с кистой. Врач Крылова Н. Ю. Давно не встречала специалистов такого высокого уровня и приятных в общении. Врач с большой буквы. Операцию делала она, на контрольном УЗИ все чисто.

Модерация: