Игорь Крестинин

Средняя: 5 (79 оценки)

Игорь Крестинин закончил технический ВУЗ СПбГУ ИТМО и получил воинское звание лейтенанта ВС РФ. Но перспектива карьеры инженера или военного не приносила ему морального удовлетворения. Еще в студенческие годы он ставит перед собой цель сделать все возможное, чтобы достигнуть независимости в финансовом плане.  

Обучение у Андрея Парабеллума, у Андрея Парабеллума, Леонида Румянцева, Натальи Толстой, Андрея Шаккара и других известных предпринимателей плюс постоянная практика позволили ему разработать несколько собственных эффективных методик заработка в интернете.  

Сегодня стать учеником преуспевающего практика интернет-бизнеса можете и вы. Методики Игоря Крестинина позволяют зарабатывать:

  • Уделяя бизнесу не более нескольких часов в день.
  • Без необходимости арендовать офис и нанимать штат.
  • Совмещая с любыми другими видами деятельности.
  • Находясь в любой точке земного шара без ограничений.
  • Вкладывая доступный каждому минимум средств.

Всем кто планирует прийти к финансовой независимости и интересуется обучающими программами Игоря Крестинина будут интересны и полезны отзывы от завершивших тренинги учеников. Ознакомиться с ними вы можете ниже на этой странице нашего портала. 

Контакты

Телефон: 
https://facebook.com/krestinin.igor
Адрес: 
https://vk.com/igor.krestinin
Сайт: 
http://1000podpischikov2.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Игорь Крестинин

Средняя: 5 (4 оценки)

Кто владеет информацией тот владеет миром и это факт. К каким-то ощутимым результатам в интернет бизнесе можно идти и самостоятельно: копать форумы в надежде наткнуться на спаленную тему, читать килотонны пабликов и по крупинке выуживать ценную инфу, без конца ошибаться и начинать с самого начала. Так себе вариант да и подходит только тем у кого в запасе есть пара-тройка дополнительных жизней. Поэтому я выбрал вариант попроще и решил воспользоваться опытом кого-то из практиков. Проще один раз заплатить и сэкономить кучу времени/денег. После мониторинга отзывов остановился на тренингах Игоря Крестинина по заработку на партнерских программах (курс называется «Множественные источники дохода»). Обучение еще в процессе и пока все нравится, очень хорошая подача материала, все по полочкам, воспринимается очень легко.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

Очень круто что ты начинаешь зарабатывать уже в процессе обучения. Лично для меня это самое надежное доказательство адекватности множественных источников дохода. В других тренингах тебе мурыжат мозги на протяжении всего обучения, а потом отправляют в свободное плавание. И если что-то не получается – всем на тебя плевать. А тут есть такое понятие как сопровождение до результата. Причем как я уже убедился тебе помогают не на словах а на деле. Тренер практически всегда на связи и готов ответить на любой вопрос.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Решил глянуть его вебинар от нечего делать. Тупо чтобы убить время. Изначально был настроен скептически. Был уверен что услышу классический набор прописных истин типа «чтобы добиться нужно трудиться» и т.д. и т.п. В лучшем случае рассчитывал на какую-то более ли менее систематизированную подборку тематической информации из открытых источников. Но все оказалось совершенно по-другому. Даже на бесплатном вебинаре Игорь Крестинин выложился по полной. Сейчас прохожу его тренинг по множественным источникам дохода. Осталась одна треть курса, но неплохие результаты есть уже сейчас.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (16 оценки)

На мой взгляд в коучинге нечего делать тем у кого нет практики. А то развелось в последнее время множество «гуру» которые в наглую разводят людей обучая их тому о чем сами не имеют ни малейшего представления. Из всех программ которые проходил, тренинг Игоря Крестинина по заработку в интернете единственный адекватный вариант. И результат в минимум 50 килорублей в месяц лишнее тому подтверждение.

Модерация: 
Проверено