Кто звонит с номера 8 495 668 0610

Средняя: 4.4 (48 оценки)

Вам позвонили с номера 8-495-668-06-10 или 7-495-668-06-10? Возможно комментарии ниже смогут помочь вам понять и узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями о 84956680610.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 668 0610
Адрес: 
Москва

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кто звонит с номера 8 495 668 0610

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне позвонили с номера 74956680610 в ноябре, и почти убедили открыть депозит. Но осталось несколько вопросов, которые заставили отложить решение. В частности, интересовала возможность торговли «с нуля». Теоретически это звучало приятно, а вот на практике как? По итогу решил попробовать через систему копирования сделок. Правда, был еще вариант с торговым роботом, но он сложнее. А тут менеджер помог найти хорошего трейдера и настроить виртуальный сервер. Прибыль не то чтобы гигантская, но вполне себе неплохая. Рекомендую.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

За три месяца, что здесь работаю, не было повода усомниться в честности компании. Признаюсь, первую неделю сверял котировки, делал скриншоты каждого ордера, постоянно ждал подвоха. Потом успокоился. Вообще не понимаю я одной вещи. Как начинаешь читать отзывы - так каждый второй лохотрон и обманщик. А я практически в первую же попавшуюся компанию пришел торговать, и сразу повезло? Ну, убедили меня после звонка по телефону 74956680610 открыть депозит. Но вот реально? Думаю, что нагнетание истерики вокруг он-лайн торговли – это что-то странное.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Не очень люблю рекламные звонки, и вряд ли я в этом оригинален. Поэтому когда позвонили с 74956680610, то хотел сразу послать. Но потом разговор затянулся, минут 20 проболтали. И в результате я задумался. Пока только собираю информацию, и что-то она мне не очень нравится. Вокруг онлайн торговли столько всякого нехорошего крутится, что лезть сюда не хочется. Но с другой стороны, шансы тоже упускать жалко. Вот и думаю. А менеджер общался классно, заинтересовал с первой минуты.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Все началось со звонка по телефону 74956680610. Позвонил менеджер брокера, представился Михаилом и рассказал об инвестировании и трейдинге. Не скажу, чтобы прямо таки загорелся этой идеей, но мысль в голову запала. Номерок сохранился, и через несколько дней уже я сам его набрал. В конечном счете начал инвестировать. Пока делаю это с помощью финансового советника, но надеюсь через годик перейти к самостоятельной работе и заняться трейдингом. Конечно, придется немного подучиться, но ничего особенно сложного в этом нет. Не просто, да. Но научиться можно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мое сотрудничество с этим брокером началось со звонка с номера 74956680610. До этого он-лайн торговлей занимался больше года, в принципе все устраивало. Но менеджер с телефона красочно расписал условия брокера. А потом прислал пример аналитического обзора. Собственно, он меня и подкупил. Плюс решил немного подзаработать на приветственном бонусе. Перешел сюда в 2017 году и пока не пожалел. Думаю, что и не буду жалеть. Было бы что плохое – уже давно бы всплыло.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

Даже не знаю, где я засветил свой телефон, но с номера 74956680610 мне звонили раза три. Первый раз просто побеседовали, второй раз менеджер попал в очень неудачный момент и разговора не получилось. А на третий он меня реально уговорил побольше узнать про биржевую торговлю. Я начал собирать информацию, читать отзывы и вообще, интересоваться этой темой. Не скажу, что прямо таки загорелся идеей инвестирования, но допускаю возможность. А менеджер в компании профи. Первый раз кто-то сумел зацепить меня через телефонный звонок.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

Звонок с номера 74956680610 был неожиданным. Никогда финансовыми рынками не интересовался, на биржах не торговал. И тут предлагают заняться инвестированием. Сначала хотел отказаться, но потом пришло желание послушать и узнать, что же за этим стоит. Оказалось весьма неплохое предложение, вот только есть нюансы, в которых предстоит разобраться. Главное, что я понял – деньги на моем личном счету, и никто к ним добраться не может. А я получаю торговые сигналы и покупаю по ним ценные бумаги. Это не единственный вариант инвестирования, но для меня самый привлекательный.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.3 (4 оценки)

Уже привык к звонкам от различных менеджеров, которые предлагают ненужные услуги. Правда, обычно навязывают пластиковые окна и медицинские услуги. А здесь позвонили с номера 74956680610 и стали рассказывать про валютные рынки. Было желание послать, то заинтересовало слово «криптовалюта». Подумывал над тем, как прикупить себе биткоинов, и вот оно, можно получить больше информации. Так получилось, что разговорились. Человек оказался достаточно квалифицированным, чтобы заинтересовать своим предложением. Правда, доверительное управление вызывает у меня негативные ассоциации. А вот пройти бесплатное обучение можно. Даже если и не буду ничего дальше делать, то знания пригодятся.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне позвонили с номера 7-495-668-06-10 осенью, кажется в ноябре. Рассказали о возможностях торговли на валютном рынке. Откровенно говоря, не очень заинтересовало, поэтому спокойно попрощались. Примерно через месяц снова был звонок с этого номера. Сразу сказал, что торговать не умею и учиться не хочу. Тогда был предложен вариант с созданием инвестиционного портфеля. Вобщем, меня уговорили. Я об этом не жалею. Уже получил примерно 30% дохода. Говорят, что просто повезло, рынок был «хороший». Надеюсь, и дальше так будет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Уже достали звонки с предложением начать торговлю на финансовых рынках, поэтому придумал для них стандартный ответ. Достаточно спросить, какая волатильность у пары EUR/USD, как человек на том конце провода исчезает. В двух случаях из трех просто бросают трубку, а остальные начинают что-то неуверенно мямлить. Поэтому когда человек, позвонивший с номера 74956680610, уверенно сказал что зависит от торговой сессии, я сам растерялся. Конечно, ничего нового он мне не рассказал, о его брокере я знаю не первый год. Но подготовка сотрудников хорошая, да и компания тоже имеет неплохую репутацию.

Модерация: 
Проверено