Кoffe-man

Средняя: 4.6 (29 оценки)

Ремонт кофемашин.

Контакты

Телефон: 
+7 495 150-22-57
Адрес: 
г.Москва ул.Народного Ополчения 34, к.3
Сайт: 
http://koffe-man.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кoffe-man

Голосов еще нет

Если говорить об этом сервисе, то я считаю что они молодцы. Хорошо разбираются в нескольких видах кофе машин, а у меня дома и на работе разные кофе машины, но они и там и здесь отправляются одинаково хорошо быстро и легко.

Модерация: 

Голосов еще нет

В этом сервисном центре провожу диагностику и чистку своей кофемашины. Фильтра здесь очень не дорогие

Модерация: 

Голосов еще нет

Я сначала не обращала внимание на жидкость на столешнице, пока не поняла, что это жидкость от кофемашины. Тут уж я быстро к мастеру обратилась, кофемашины то сейчас не дешёвые. Исправил он это без проблем.

Модерация: 

Голосов еще нет

На работе нам кофемашину быстро приводит в порядок человек из этой компании. Я сама договаривалась с ним и теперь буквально по первому звонку в максимально короткий промежуток времени мастер уже ремонтируют у нас. Спасибо большое.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не знаю обычная ли проблема у меня, но кофемашина стала при приготовлении кофе греметь, шуметь и плеваться кипятком. Еле отучили ее от этого, мастера вызывали на ремонт. Конечно пока я не обжегся - не обращался в сервис.

Модерация: 

Голосов еще нет

Кофемашмну починили нормально. Мастер на дом выезжает, все хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Кофемашина стала сильно дозировать кофе, наливала по 50 гр и все. Короче я понял что чтото сломалось. Вызвал мастера, он конечно нашел причину. Отремонтировал под гарантию, благодарю.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращался в этот сервис со своей кофемашиной. Ей давно требовалось обслуживание, но она еще работала. Что понравилось так это демократическая цена, ничего менять не требовалось, так что проверили, почистили, пару прокладок заменили и она теперь как новая. Сервис хороший, сделали быстро, лишнего не навязывали

Модерация: 

Голосов еще нет

С Кофемэном я за кофемашину спокоен, раз в три месяца приглашаю мастера и все. Он чистит и обрабатывает все там, и никаких проблем нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сломалась кофемашина, мельница не крутила совсем, вот и дела, всего то полтора года она у меня. Сдал её сюда. Сделали за неделю, ремонтом доволен. Не быстро но основательно.

Модерация: