Интернет-магазин ADELL

Голосов еще нет

Интернет-магазин косметики для волос, лица, тела и улыбки adell-shop.ru, профессиональная косметика от ведущих мировых брендов La Biosthetique, Ellevon, Mesopharm, Soskin, Skin Clinic, Montcarotte, SPEICK. Доставка по всей России.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 70-70-993
Адрес: 
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 40
Сайт: 
https://adell-shop.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Интернет-магазин ADELL

Средняя: 5 (1 оценка)

Адель шоп мне порекомендовала хорошая знакомая, очень оттуда хвалила патчи для глаз. Я попробовала лично и могу сказать, что за такую цену качество приличное! Сам магазин удобный и надежный. Быстрая доставка. Теперь и я его буду советовать подружкам.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подружка через отзывы на форуме "открыла" Adell shop. Первая покупка была со скидкой 5%, заказывать оказалось удобно, на телефон пришло смс-оповещение, с курьером проблем не было. Я тоже потом оформила свой заказик и осталась довольна. А еще мне прислали дисконтную карточку, по которой я теперь всегда буду покупать с 5% скидкой. Как я поняла, потом скидка становится больше.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой и приучаю к этому всю семью, все-таки нужно быть внимательнее и разборчивее в выборе продуктов и предметов ухода. В этот раз заказала в интернет-магазине adell shop ru натуральный дезодарант и получила в подарок защитный крем от Биотур. Приятно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Как же все-таки приятно, когда магазин проводит акции. Я понимаю, конечно, что им это тоже выгодно, маркетинг и все такое. Но я в Адельшоп заказываю косметику не первый раз, и вот действительно чувствуется их забота по отношению к клиенту. То подарочек положат, то скидку дадут. Я обожаю Macadamia Natural Oil и с последним заказом мне прислали восстанавливающий уход. Полноразмерный!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу отметить слаженную работу сервиса в Adell shop ru. Просто оформить заказ, можно оплатить сразу или курьеру по факту. Подтверждение и сумма покупки приходит по смс. Курьеры пунктуальные и вежливые. Даже не знаю, что еще добавить. Все продумано до мелочей!

Модерация: